Автор Тема: понаехала или ищу друзей :)  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн posh

• Новичок
  • *
  • "Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось те
    • Просмотр профиля
понаехала или ищу друзей :)
« : 19 Мая 2015, 01:59:36 »
Привет, я тут недавно переехала в Че, и вообщем хочу познакомиться с велосипедистами для совместных покатушек, прогулок, тренировок и общения. Перелопатила форум, и так поняла что покаталок а ля " давайте покатаем вечером в том то раене" у вас на форуме нет, а велосипедистов по городу видела много. Я матрасница, люблю плавать в десне, правда на 140 км ниже по течению, темп 22-33 держу, кантре трохи могу. Хочу узнать город, окресности и людей, посему решила вот искать новых друзей в среде велосипедистов :)
До ВД перетащу велик сюда :)

Оффлайн VEAN

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: понаехала или ищу друзей :)
« Ответ #1 : 19 Мая 2015, 02:51:56 »
" давайте покатаем вечером в том то раене"

если ничего интересного нет, можно ж создать ;)

покатушки окресностями куда интересней, из попсы можно седнев посоветовать, потом на озёра, та и в любеч на один раз интересно будет...

гдет тема была "матрасные покатушки" - вот там порой проскакивают предложения катнуть гденибудь рядом или по городу

Оффлайн Dmitro

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Мая 2015, 11:58:08 »
Интересных мест много и гораздо ближе, чем Седнев.
На Велодне ищи флаги Велофана и подруливай туда, познакомишься с Велофановцами, и вообще там много с кем можно познакомиться.
Создавай свою тему в "Покатушках" с названием типа "Хочу в такой-то день прокатиться не спеша по окресностям, но не знаю куда" и желающие найдутся показать места.
Так что,
Ласкаво просимо у наше місто! Нехай воно стане і Вашим!

Оффлайн kuznets

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Мая 2015, 16:46:19 »
Привет, направление выбрано правильное, сейчас занимаюсь маркировкой веломаршрутов, иногда нужны помошники/помощницы. Запущен сайт с маршрутами которыми можно пользоваться планируя велопрогулки по городу и окресностям. На днях будем маркировать новый маршрут за Десной (14 км), приедет велик присоединяйся, скоро выпустим буклеты с маршрутами.
http://bikeland.cn.ua/?cat=3

Оффлайн Alex Goz

• Ветеран
  • Per aspera ad astra
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Мая 2015, 20:50:37 »
А якщо є бажання зайнятись велогоном: шоссе чи крос-кантрі, тоді на велобазу "Золоті колеса".
Перехрестя вулиць Шевченка й Молодчого, біля магазину "Велоцентр", сусідній підвал.

Оффлайн zzzlykaaa

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Мая 2015, 22:21:20 »
все, не помрет от скуки)))

Поделиться

Twitter  Facebook  Google Plus  Google  RSS