Велодень 2015 в Чернигове

Автор КнязЪ, 18 мая 2015, 14:38:26

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Stewie

Слышь, умник.
Организовывалось оно всё в рабочий день в 4-5 часов. Мне например как-то не очень упало рабочие процессы за полтора-два часа, чтобы прийти на такой слёт.
Не один аз писал в ваших встречах: ЭТО ВСТРЕЧА ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ?

Нет, чтобы в нормальное время встречу собрать. Князь на выходных собирал.
Да и прошлый год я помню как он в гордом одиночестве рисовал схему живого велосипеда. На выходных.

zzzlykaaa

15 июня 2015, 08:07:57 #61 Последнее редактирование: 15 июня 2015, 08:21:44 от zzzlykaaa
Цитата: Maxim от 15 июня 2015, 01:04:11
Мля, а где вы, достопочтенные тролли были, когда все это организовывалось, когда на инструктаж волонтеров пришло аж 5 человек? Где ваша помощь? Или только на форуме дерьмом обливать друг-друга гаразды?
************************************************
Значит Дима Рогов (КнязЪ) – один из главных организаторов и идейных вдохновителей велодня 2015 для вас уже не авторитет?
Ай спасибо за "достопочтенных"! Когда все это "организовывалость" мы тоже были в числе этих пяти на площади! До этого все оглашалось в контакте, а мне лично эта мусорка (контакт) безразлична абсолютно. И я нифига не знал о слетах. На форуме как то тихо было.
И да, местами я возможно троль, но... я бегал как горный олень и регистрировал участников, потом схватил коня, нацепил жилетку, и пытался хоть как то помочь в поддержании порядка в колонне. Это, само собой, было попросту напрасно в этом году.
Maxim,
Сколько было сопровождающих по факту в колонне?
Когда где и кто провел инструктаж?
Maxim , вы хоть заметили что те, кто последних пару лет вел колонну, в этом году ехали без жилеток? ПОЧЕМУ? Вам не хватало волонтеров? ПОЧЕМУ? Чего не хватило?
Не надо Диму впутывать.
Дима Рогов (КнязЪ) АВТОРИТЕТ!!!  для меня и не только. Был, есть и будет. И не надо перекручивать.
В прошлом году чувствовал себя "винтиком" БОООЛЬШОГО  механизма. В этом было стыдно одевать жилетку.
И еще чуток "тролинга"! Раз так меня окрестили, я продолжу в том же духе, теперь на законныз основаниях ТРОЛЯ)))
Максим, Вы то сами как считаете, удался велодень? Все как надо? Все на уровне? Надо было раньше восстановить аккаунт, и снизойти до того что тут, на форуме поднимать народ. Контакт зло и кака!!! Да, не "все легкие на подъем", но под общий ажиотаж зашевелились бы. Это толпа, масса... А с ней надо уметь работать. И не надо обвинять тех, кто не зарегился в ЛАЙБЕ и не мог следить за ходом подготовки.

Maxim

Stewie - я тебя лично оскорблял или кого-то тут? Если форум опустился до личностей, то мне очень жаль. По какому праву вы себе это позволяете. Насечет прошлого года, спроси сам у Димы кто ему помогал все размечать!
Насчет этого года.
Встречи проходили до 8-9 часов вечера и на выходных тоже, все, кто хотел помочь - участвовали, т.к. это все делалось открыто. Насколько я знаю, ты помогал в организации, в чем проблема? За помощь - благодарность. Или на форуме только 4 человека?

Maxim

Я и писал, что нужна была помощь всех!!! А вызвались только единицы, отсюда и нехватка сопровождающих и бардак в колонне. Людей каждый год все больше - в этом было зарегистрировано 1702 человека. А готовых помогать все меньше... Отсюда и проблемы! Других легко обвинять... Я за обоснованную критику, критикуешь - говори как надо сделать и помогай в реализации. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Maxim

Я думаю, на этом тему в этом году можно закрыть. Активней включайтесь в организацию в следующем, предлагайте идеи, время, встречи  - полный карт-бланш. Берите на себя ответственность. Я с удовольствием помогу, может хоть раз расслаблюсь и просто поучаствую в мероприятии. Готов выслушать все идеи и конструктивные рекомендации. Да и вообще, надо быть добрее к людям, ведь одно дело делаем!

Maxim

Может это надо было и раньше сделать, отписаться на форуме. Но кто запрещал вам, завсегдателям форума, это сделать. Чем больше рук, тем легче, а меня на все не хватает...
zzzlykaaa - по аватарке не видно, кто ты, я думал просто бла бла бла, не знал что ты помогал, если где перегнул палку, извиняй. Но эмоции, после прочтения, знаешь зашкаливали...

zzzlykaaa

Maxim да понимаем что одному не потянуть. Вот и Диме уже надоело. Ты расслабишся в след году, и другой не справится. Не готовы мы. Я уже писал что стадо и толпа баранов. Не вы, а "мы". и я один из тех же баранов.  Да, не все, да, кто то пытается, но все же мы просто толпа которую не организовать. В след году просто забить. Нахер позор такой.

Alex Goz

15 июня 2015, 09:00:47 #67 Последнее редактирование: 15 июня 2015, 10:00:17 от Alex Goz
Я не несу що-небуть, а пишу по суті. Велодень перетворився на фарс. І не прикривайтесь Велофаном і Дімою. Коли на Велофані з'явилось повідомлення? 18 травня, до того все щось там обговорювалось на Лайбі, на яку заходити відверто не цікаво. Для цього існує наш Форум. Це не спроба розколу? Намагання перетягнути на себе те, що створювали інші. Також в організації Велодня проглядався явно не Дімин почерк. Знаю його потяг до тривалих покатушок, а тут переїхали міст і впали. І та естрада з танцями живота: по-перше на природі зовсім не в тему, по-друге це пропаганда здорового способу життя? Для повного колориту ще невистачало тільки кіоска з пивом. А організація мінівелораллі? Як могло статись, що я на фініші врізався в якусь товсту корову, якій захотілось в цей момент перейти трасу? Був за мить від отримання серйозної травми.  А організатори в цей момент насолоджувались собою та позували перед камерою. А результати гонки де? Це вже непотрібно? Для камери ні до чого?
І доречі де це за межі України Чернігів прославився рекордом? В New York Times надрукували чи що? І чим тут прославлятись?Рекорд це коли в чомусь кращі. Зробили то й зробили, а шум який підняли. Харків одною лівою побив і ніякого дикого шуму не піднімалось. Не перетворюйте велорух на шоу, воно до здорового способу життя не має відношення. Складається враження, що все це намагання зірвати якийсь грант, або проба пера в політичній діяльності. Якщо на наступний рік буде подібне, на такий Велодень не піду, і якщо  знову буде помітно застосування адмінресурсу, тобто вплив або домовленість з керівництвом спортшколи щоб спортсменів наказним методом задіяти, точно "прославитесь". Де це бачено, один раз через Велодень перенесли першість області з велоспорту, а цього року обрізали - відмінили групову гонку. Оце дійсно удар по велоспорту замість пропаганди здорового способу життя. І все заради піару кількох осіб. Повторюю, КнязЪ тут явно ні причому, не його почерк. Не потрібно Дімою прикриватись.

Maxim

Коллеги, пока я вижу только одну пробему - нехватка коммуникаций. Недописали, недосказали, не вовремя. Расслабляться, я думаю, не будем. Просто будем больше общаться и раньше начинать все делать и думаю, все проблемы можно порешать.

porqueno

Цитата: zzzlykaaa от 15 июня 2015, 08:40:37В след году просто забить. Нахер позор такой.
Отличное предложение, поддерживаю!


Но, увы, без лайб, фарса, стрелочничества и показухи труднее пилить и откатывать.

Игрок

Я, еще помня, как в 13 году, мы всех малолеток перестраивали в конец колонны, а совсем мелких возвращали мамам и папам, хотя потом после старта колонны они умудрялись впихнуть их обратно, но далеко не все.