eXtreme

Автор 30ХГСА, 16 мая 2015, 00:21:05

« предыдущая - следующая »

30ХГСА

вот именно вот так называется магазин : EXTREME ! (Не путать его с велоэкстримом).
Уже может год, а может два я хожу мимо него. Там часто стоит прикованный цепью Орбео. Ну, думаю, продать наверное его пытаются, а сегодня спустился в подвал. Ба! Да их там десятки.
В общем специализированный веломагазин в Чернигове по ул. Рокоссовского. http://ex.cn.ua/contact.html - уже больше года как.
У меня есть мой собственный несложный "тест на вшивость" - я спрашиваю за гарантию, как она осуществляется. Если отправляют в сервисный центр, то я тутже ухожу.
Тут мне ответили, что гарантию в Чернигове отрабатывают они (у них там свой ремонтник, которого я не увидел) и в гарантию входит бесплатное первое ТО , которое проходится в обязательном порядке. В общем, тест на вшивость я считаю они прошли.

По ассортименту :
На сегодняшний день у них в ассортименте Орбеа и польский Кросс http://www.kross.pl/. По Орбеа они официальный продавец, работающий от официального партнера Орбеи в Украине. И по Кроссу типа того ж. Подвал просторный и ассортимент богатенький, как для Чернигова. Несколько великов класса "ЛайфСтайл", один спидбайк и в изобилии грозные шипованные хардтейлы. Есть там 29-ры, моунтбайки и уже есть парочка 27.5" . Там видел еще шлемы, какие-то аксесуары, минимум деталек, шмотки не рассматривал.

zzzlykaaa

Цитата: 30ХГСА от 16 мая 2015, 00:21:05Если отправляют в сервисный центр, то я тут же ухожу.
Тут мне ответили, что гарантию в Чернигове отрабатывают они (у них там свой ремонтник, которого я не увидел) и в гарантию входит бесплатное первое ТО , которое проходится в обязательном порядке. В общем, тест на вшивость я считаю они прошли.


Простите, а кто из продавцов велосипедов отправляет в СЦ? >:D И где хоть один СЦ по велосипедам у нас? :P Тысяча извинений, но если честно какой то не правильный тест. Вел это же не микроволновка самсунг. ;)

30ХГСА

Цитата: zzzlykaaa от 16 мая 2015, 01:59:17
кто из продавцов велосипедов отправляет в СЦ?
Например задайте такой вопрос продавцу в Эпицентре или Вене.

16081989

Тогда логично  будет спрашивать совета по управлению холдингом у кухарки или уборщицы, лишь потому, что они где- то об этом слышали.
30ХГСА , не позорьтесь, Вам ведь не 14лет.