Велосипед и импотенция

Автор Winny, 04 ноября 2008, 13:15:22

« предыдущая - следующая »


Fugitive

"Однако велосипедисты, которые регулярно много часов проводят в седле, должны задуматься..."

Любителям велосипеда не стоит терять сон по данному вопросу  ;) !

lenok от имени всех велофанов мужского пола обьявляю благодарность за заботу о нашем здоровье !  :angel:

ЗЫ. Вот только горло у меня болит (велосипед непричем) ... чем лечить посоветуете  ::) ?

КнязЪ

Fugitive, могу посоветовать баньку ) ... - отличная температура, веники и незабываемые ароматы, а что самое главвное - хорошая компания  :)

lenok

Цитата: Fugitive от 10 декабря 2008, 23:31:06

ЗЫ. Вот только горло у меня болит (велосипед непричем) ... чем лечить посоветуете  ::) ?

Совет с банькой очень даже ничего  ;), только с чаем, а не со спиртякой  :D

serega-k

Цитата: КнязЪ от 11 декабря 2008, 00:02:44
Fugitive, могу посоветовать баньку ) ... - отличная температура, веники и незабываемые ароматы, а что самое главвное - хорошая компания  :)

Что то и у меня начало горло побаливать  ::)

lenok

Рекомендую настойчиво особо рьяных фанов временно отказаться от всякого рода покатушек - ПОХОЛОДАЛО! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Fugitive

Цитата: lenok от 11 декабря 2008, 23:05:01
Рекомендую настойчиво особо рьяных фанов временно отказаться от всякого рода покатушек - ПОХОЛОДАЛО! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Меня кашель достал .. ничего не помагает ! (хирургические методы не пробывал ;)) В следствии чего уже даже желание проехаться хорошо, а вдруг клин-клином ....
Всеже когда 2-3 раза в недельку катать - на стуле за работой не так устаешь !

lenok

Цитата: Fugitive от 11 декабря 2008, 23:27:30
Меня кашель достал .. ничего не помагает ! (хирургические методы не пробывал ;)) В следствии чего уже даже желание проехаться хорошо, а вдруг клин-клином ....

Смотри, чтоб не закончился клин гробом  :(

Fugitive

 :D ну посмотрим ... 5 км уже проехался, разок хорошо навернулся - сколько, но ....это мне в радость !  :) (замечу ... я не мазахист, просто удовльствие превышает мелкие ссадины, а про кашель пока даже забыл, посмотрим что будет завтра.)

Ща еще поеду покатаюсь ! Чего и вам всем желаю :))