Милиция просит помощи в поиске скупщиков ворованных велосипедов

Автор Artgroup, 23 апреля 2015, 22:31:53

« предыдущая - следующая »

Artgroup

Ситуация вот какая.
Были сегодня на встрече с начальником Горотдела. Обсуждали не только кражи наших коней, а и работу милиции в поиске пропавшей велотехники, а не статистику закрытых наркетов с приписанными эпизодами. Я услышал информацию, что кто-то видел велорамы на цветметах, кто-то находил свой вел в  ломбарде и тд. Также я слышал о барыге с нивы, торгующем велами, а также о точке за Градецким. Из своих источников узнал о барыге, продавшем осенью Магеллан Драко за 500 грн.. 

Друзья, следаки просят поделиться с ними информацией о местах где вы находили своих железных коней или может знаете как найти барыг??  Мой номер 050 4657435  063 6460226 Руслан https://www.facebook.com/SidorovichRuslan http://vk.com/artgstudio 

Если у вас есть идеи, как должна работать милиция в этом направлении или вы хотите помочь, то прошу вас выйти на связь..  Я не сотрудник МВД, я потерпевший, который хочет навести порядок в городе. Жду ваших писем и звонков.

Анатолий

Интересная картинка вырисовывается: о воровстве велодруга криков о помощи много, а для помощи в розыске пропавших велов- все молчат!! Вы уж определитесь как-то. Или эту тему не мониторите!?

Alex Goz

Так тут Х З що робити. Не дарма люди міліції не довіряють.
Ну от мій випадок, 1 травня вкрали вел буквально на очах, через 40 хвилин прибула сліччо-оперативна група. Знають особу злодія, знають місце проживання, він ще й судимий, ну й що??? Сьогодні уже 5 травня. Сьогодні робочий день нарешті, піду на Шевченка 13, дізнатись що там, хоча надії практично не маю. Ото й біда, що населенню не дають мати зброю, щоб самим без проблем "кришувати" злодіїв та бандитів, а люди не могли від них захищатись. Хоч бери та й свою ОПГ організовуй з розшуку вкрадених велосипедів (чи телефонів) залежно у кого які проблеми.
І хто ж міліції буде довіряти, сам спостерігав, як батьки дітей, що упізнали злордія не хотіли, щоб їх діти давали показання, ли пару чоловік погодилось, неприємно було, але я їх розумію. Тим паче захистом свідків міліція точно не турбується.

кокос

На металлоприёмки езжу часто(реставрирую мотоцикл, затариваюсь запчастями) и скажу так: велосипедов/рам в состоянии "на ходу" не видел, разве что на одном цветмете лежит рама какого-то полуашана-двухсосиса под названием "Mad max California". Обратил на неё внимание из-за яркой оранжевой расцветки и переднего треугольника-монокока а-ля Норко Дроп/старый Алайн.
Цитата: Alex Goz от 05 мая 2015, 06:39:29
Хоч бери та й свою ОПГ організовуй з розшуку вкрадених велосипедів
Могу подкинуть идею для названия: "Вело меч"! >:D

guzhak86

Цитата: кокос от 05 мая 2015, 22:18:26
На металлоприёмки езжу часто(реставрирую мотоцикл, затариваюсь запчастями) и скажу так: велосипедов/рам в состоянии "на ходу" не видел.Грузоперевозки,услуги сауны,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,сауна в спб,сауны спб,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля
так вес,наверное,не тот,чтобы барыжить 8)