Продам б/у велосумочку для телефона на раму велосипеда

Автор Dmitro, 26 мая 2015, 00:02:36

« предыдущая - следующая »

Dmitro

Продам свою велосумку китайской фирмы Roswheel, поскольку мой телефон повзрослел и перестал в неё помещаться.
В сумке 2 отсека: один из которых в крышке, с прозрачным окном, через которое можно управлять сенсорным экраном телефона. Размеры сумки в см:17х9х8(высота). Размер прозрачного окна 7,5 х 11 см. По заявлению производителя, туда должен помещаться телефон с диагональю экрана 4". Мой с 3,7 " помещался с большим запасом, а с 5,1" влез, но с большим трудом. Максимальный размер телефона, который нормально туда поместится, 7х13 см.
Сумка не новая, проездила со мной полтора сезона, повидала многое, один раз, при падении, рулём велосипеда была свёрнута набок, при этом оторвалась одна липучка. Но с рамы она не слетела и всё содержимое осталось целым. Липучка была пришита крепче, чем было. Сумка полностью работоспособна, дырок и сильных потёртостей нет, молнии и липучки функционируют, светоотражающая полоска отражает лучше, чем на новой моей сумке.
Начальная цена - 120 грн.
Продажа в режиме аукциона наоборот, т.е. каждые 2 дня, в полночь, цена автоматически (независимо от того, написал я об этом или нет)  снижается на 10 грн., и так, до 0 грн. Кто первый в теме напишет "покупаю", тот и забирает. Если первого покупателя что-то не устроит при покупке, или он передумает, тогда покупает следующий по очереди. Следующее снижение цены в 00:00 28.05.15.
Вот так аналогичная сумка выглядит на велосипеде:

А вот реальные фото моей сумки (можно увеличивать):
     



Dmitro

На сегодня цена уже 80 грн.
Следующее удешевление на 10 грн. 5 июня в 00:00,  и т.д. по графику.

zzzlykaaa

резерв, где посмотреть? сегодня могу после 18-00
+38ноль98951577семь

Alex Goz


zzzlykaaa

автор мог бы и отписаться, хоть ради приличия.

Alex Goz

Може не встиг. Все відбулось менше години тому :)