Велораллі 2015

Автор Alex Goz, 15 апреля 2015, 22:31:50

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Dmitro

Та не загнеться. Молодь є, просто вона поки що нерішуча, соромиться. Вчора було з десяток тих, з якими я був у покатухах, і деякі з них дуже пристойно їздять, але приймати участь не схотіли. Або бояться програти ветеранам, або бояться образити їх своєю перемогою :).  Треба влаштувати змагання "для тих, кому до 30-ти", може тоді більше молоді приїде. А якщо без жартів, потрібно, принаймні, більше інформувати про змагання, заздалегідь анонсувати їх, наголошувати, що участь може прийняти кожен бажаючий. А там, якщо з компанії 2-3 людини наважаться, то й інші підтягнуться.

MyAutumn

а все результаты будут?

Moloda Krov

ну что кое как проехали)

Alex Goz


Alex Goz


Alex Goz

Результати по групах і в абсолюті

Dmitro

Дякую за викладені результати!

Alex Goz


_stels

А сколько дистанция получилась?
И нету ли у кого нибудь gpx трека? Возможности поучаствовать не было, может сам проеду ради интереса)

Alex Goz


Dmitro

Вот трек
Именно так ехал я на соревнованиях. После старта, с моста съезжал по кругу, чтобы не толпиться на крутом спуске, а заезжал на мост уже напрямую, по тропинке.

_stels


flopix

Цитата: Dmitro от 06 мая 2015, 16:06:47
Вот трек
Именно так ехал я на соревнованиях. После старта, с моста съезжал по кругу, чтобы не толпиться на крутом спуске, а заезжал на мост уже напрямую, по тропинке.

Мое мнение что надо делать однозначный маршрут, а всякие срезу как на горке под мостом запретить.

Alex Goz

Та чому? Теж різномаїття вносить :)

Dmitro

Там разница во времени - несколько секунд, между спуском с моста по кругу и напрямик. В гонке с массовым стартом, эти секунды большого значения не имеют, т.к. борьба больше позиционная, а не за секунды, так что нет смысла запрещать, и вообще, обращать на это внимание. Главное, что у всех равные условия, а там, хочешь - срезай по корчам, не хочешь - едь в объезд по асфальту.