19.04.2015 (O) куда глаза глядят

Автор Tanusha, 13 апреля 2015, 23:19:59

« предыдущая - следующая »

Tanusha

Маршрут: Четкого маршрута нет. Вносите предложения. С удовольствием выслушаю
Время сбора: 12:00
Место сбора: На Мегацентре возле центрального входа
Старт: 12:10
Время финиша: :
Место финиша:
Километраж: не более 40
Грунт/асфальт:
Темп:
Брать с собой:
Связь: 093-309-37-38
Другое: Время старта можно перенести.

ВелокрутБодя

Возрастные ограничения будут?

3pac

Если дождя не будет то поедем, +5

rolly

Цитата: 3pac от 14 апреля 2015, 17:54:59
Если дождя не будет то поедем, +5

Куда ты поедешь - ты уже собрался с посонами чего-то там шлифовать в этот день, так что не вводи девушку в заблуждение )))))

3pac

никто не хочет) лучше поеду поближе и с толпой)

Dmitro

Вот что значит, когда покатуху создаёт девушка! "Еду, не знаю куда, не знаю когда", а желающих уже, хоть отбавляй, даже от своих покатух отказаться готовы. Весна.

babichns1986

14 апреля 2015, 22:09:50 #6 Последнее редактирование: 14 апреля 2015, 22:17:22 от babichns1986
Рома, дак > 40 и темп явно не твой(42+), ты что решил на колесе поседеть? помечтать :D
Бедная девушка она хоть знает с кем она едет)

rolly

Цитата: Dmitro от 14 апреля 2015, 22:07:30
Вот что значит, когда покатуху создаёт девушка! "Еду, не знаю куда, не знаю когда", а желающих уже, хоть отбавляй, даже от своих покатух отказаться готовы. Весна.
Цитата: 3pac от 14 апреля 2015, 22:04:11
никто не хочет) лучше поеду поближе и с толпой)

Рома, ты подумай хорошо. А то весна и "куда глаза глядят" может привести тебя например на огород к Танюшиной бабушке, и ты как джентельмен не сможешь отказать пожилой женщине перекопать 10-15 соток ))))))))) Может уж лучше в леса, полировать? )))))))))

zzzlykaaa

ну в принципе не плохой вариант. Не все же могут и хотят 25+ по определенным трассам))) Можно и просто покатать в свое удовольствие. Мне вот приходится именно так катать. Моя половинка не выдержит "лосиный" темп.

3pac

о нафлудили... я от своей покатухи отказался еще дней 5 назад) а катнуть в новой компании интересно все-таки)) а на колесе ездить я люблю, это факт 8). Темп в другие дни отработаем)

rolly

Цитата: 3pac от 15 апреля 2015, 00:00:35
о нафлудили... я от своей покатухи отказался еще дней 5 назад) а катнуть в новой компании интересно все-таки)) а на колесе ездить я люблю, это факт 8). Темп в другие дни отработаем)

Ну мы же по-дружески, слегка подкалываем :P

Dmitro

Да уж, нафлудили. Лучше бы маршрут какой предложили.
Вот например:
Экран-Пешеходный мост-Анисов-Подгорное-пляж на Десне-Пешеходный мост-Экран
30 км
Асфальт/грунт - 10/90
Тут вам будут и поля, и леса, и речка, и пляж, и остров на речке, который появился из ниоткуда, и пешеходный мост.
Трек здесь



Alex Goz

Хм... Може бути новий варіант траси велораллі  :).
Слід глянути, якщо не офіційного, то хоча б на свій день народження ;)
Без ділянки по місту звичайно.

PaNDa

Цитата: Dmitro от 15 апреля 2015, 01:51:34
Да уж, нафлудили. Лучше бы маршрут какой предложили.
Вот например:
Экран-Пешеходный мост-Анисов-Подгорное-пляж на Десне-Пешеходный мост-Экран
30 км
Асфальт/грунт - 10/90
Тут вам будут и поля, и леса, и речка, и пляж, и остров на речке, который появился из ниоткуда, и пешеходный мост.
Трек здесь


..Дима, это по той грунтовке, что ты рассказывал???..которая параллельно трассе?

Dmitro

Да, это участок от Анисова до Подгорного. Те, кто участвовал в ралли, посвящённого Дню Победы, его хорошо знают. Там старая асфальтовая дорога идёт через лес, а параллельно ей, по полю идёт отличная грунтовка, по которой 30+ легко. Но по старой дороге ехать интереснее.
Кстати, есть прикольная функция у программы Google Earth, называется Google Earth Tour. Можно загрузить трек через эту функцию, и трек будет показан, в режиме "облёт на самолёте".