Ссылки на связанные события

• Тест-драйв SPECIALIZED: 11 Апреля 2015

Автор Тема: Тест-драйв велосипедов SPECIALIZED  (Прочитано 4758 раз)

Оффлайн Fan

• Ветеран
  • "Пафосный" матрасник )))
    • Просмотр профиля
Тест-драйв велосипедов SPECIALIZED
« : 29 Марта 2015, 16:40:41 »
Тест-драйв велосипедов SPECIALIZED

11 апреля 2015 г. с 11:00 до 16:00 в г. Чернигове (за пешеходным мостом) состоится бесплатный тест-драйв велосипедов SPECIALIZED.
В тест-драйве участвуют такие модели:
-EPIC
-ENDURO
-STUMPJUMPER
-CAMBER
-CARVE
-ROCKHOPPER
-MYKA
-HARDROCK
-PITCH
Предварительная регистрация: маг "Адреналин", пр. Победы 127, +380 (462) 777-115
« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 00:36:14 от Winny »

Оффлайн kuznets

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйв велосипедов SPECIALIZED
« Ответ #1 : 02 Апреля 2015, 10:49:15 »
Агоу народ!!! кому нибудь тема интересна? Может вопросы какие есть? или пожелания, готовы выслушать ответить, солнце за окном пора колеса качать маршрутки дорожают скоро тестирование велов которых на витринах в Чернигове возможно никогда и не будет а они как сонные мухи больше 100 просмотров и не одного ответа, просыпайтесь...

Оффлайн Corwin

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апреля 2015, 10:52:54 »
Я уже давно зарегистрировался, интересно обкатать некоторые модели ;)
К слову, для регистрации нужден паспорт.

Оффлайн kuznets

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апреля 2015, 11:02:04 »
Регистрация в Адреналине, при себе иметь паспорт и любой другой документ с фотографией для ксерокопии, стандартная процедура оформления при прокате, кто будет не зарегистрирован в волю не покатается...

Смотрим видео  https://www.youtube.com/watch?v=2QN1JdEqEko
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2015, 11:14:53 от kuznets »

Оффлайн viperet

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апреля 2015, 11:52:06 »
Автомобили с тестдрайва в салонах продаются дешевле новых, со скидкой, типа потому что б/у
На велосипеды с тестдрайва будет скидка?

Оффлайн kuznets

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апреля 2015, 16:23:13 »
На велосипеды с тестдрайва будет скидка?

Да, будет в конце сезона с большой скидкой но после всех тестирований в Украине.
Или "бонус" это когда в подарок велоаксессуары на сумму 20 % от стоимости велосипеда так устроит?
К примеру если вел стоит 15000 грн то на 3000 грн велоаксессуары в подарок...
Кому интересно налетай, некоторые велосипеды уже в магазине...
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2015, 16:32:39 от kuznets »

Оффлайн RomaNich

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апреля 2015, 12:30:26 »
К сожалению, с иногородней пропиской не регистрируют. Логика магазина в принципе понятна. Нареканий нет, но могли бы указать это на форуме, чтоб люди не теряли зря времени.

Оффлайн Fan

• Ветеран
  • "Пафосный" матрасник )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Апреля 2015, 16:03:36 »
К сожалению, с иногородней пропиской не регистрируют. Логика магазина в принципе понятна. Нареканий нет, но могли бы указать это на форуме, чтоб люди не теряли зря времени.
Что именно необходимо для регистрации всегда можно уточнить по телефону который указан в начале темы.

Оффлайн RomaNich

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апреля 2015, 21:29:35 »
Что именно необходимо для регистрации всегда можно уточнить по телефону который указан в начале темы
. Это понятно, но в прошлом году можно было. Поэтому сейча таких вопросов не возникало

Оффлайн tomie

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апреля 2015, 17:55:27 »
Всё было здорово и весело. Понравились лекция, понравились эпик и эндуро, особенно понравился чай :)
Спасибо

Оффлайн kuznets

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апреля 2015, 22:01:43 »
Спасибо за отзыв, хвалите нас, критикуйте высказывайте пожелания, постараемся сделать то что в наших силах...

Оффлайн InHale

• Новичок
  • *
  • "Money can’t buy life"
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апреля 2015, 00:51:20 »
Все было суппер, жаль что не вышло послушать лекцию, надеюсь в сети будет видеозапись ?) опаздывал на ДР к другу, временем не рассчитал :(
Кататься на двухподвесе по таким лесам и корчам одно удовольствие, единственное почему я сожалею что пришел на тест-драйв - захотелось и себе двух подвес и не выезжать с корчей, хотя у нас такие дороги, что допустим ендуру можно назвать, повседневным, городскими велосипедом))
Хоть попробовал что такое 27,5, после своих 29, моя ошибка что сначала поездил на кэмбер, епик, ендура (кэмбер и эндура как поцелу Брежнева - нежные xD ) так мне питч показался жесткий... уже привык на ямах не вставать...первые 2-3 ямы были ай-ай ))
Хорошая организация, всем спасибо, было весело и приятно провести время ))

Оффлайн Corwin

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Апреля 2015, 14:34:54 »
Всё понравилось :)
Очень порадовала возможность установки своих контактов!
Давно хотел прокатится на хороших подвесах и вот желание сбылось.
Мое время было сильно ограничено, поэтому до легендарного epic так и не добрался :(
Зато хорошо катнул на camber, enduro comp 26" и enduro comp 29".
enduro 29" очень порадовал, отработал все ямки-палки-дропы на "тестовой трассе". Великолепная управляемость, невозможно плохо войти в поворот, можно сидя пролетать брёвна, прощает всё. Вот только, чтобы раскочегарить этот "диван" на равнине, надо здорово попотеть. enduro 26" катит на порядок хуже. Не знаю, в дюймах ли всё дело, т.к. 26" был в гораздо худшем состоянии.
Обкатал еще два camber-a, M и L ростовок. Оба говно не понравились. Не знаю, как так, но катили хуче чем enduro даже по равнине.
На следующем тест-драйве хотел бы видеть что-то из sirrus-ов ::)
Спасибо за интересное и хорошо организованное мероприятие!

P.S. Хотелось бы тест в Еловщине, но там ведь обязательно кто-нибудь да уберется...

Оффлайн Dmitro

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Апреля 2015, 19:13:23 »
Давно хотел прокатится на хороших подвесах и вот желание сбылось.
У меня двухподвес уже второй сезон, и в совместных покатухах мы были. Уже давно бы мог попробовать. Поменяться на пару км великами совершенно не проблема.
А вот я Epic попробовал, и Enduro тоже. Вчера катался вдоль Десны и встретил, отдыхающую на пикнике, компанию Саши kuznets. У них были тестовые велосипеды и мы устроили взаимные тесты. Я на ихних, они на моём. Enduro, конечно, диван, можно ехать по пересечёнке и пить пиво из бокала. Но он узкой SPECIALIZации, на покатухи на таком не поездишь, педалировать тяжело из-за сильной раскачки. А вот Epic, это идеальный вариант для кросс-кантри. Понравилось, что он лёгкий, хоть и не карбоновый, и жесткий в боковом направлении, т.е. при педалировании по ровному, кажется, что это хардтейл, а на неровностях - двухподвес.
Саша, спасибо!

Оффлайн Corwin

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апреля 2015, 17:07:51 »
У меня двухподвес уже второй сезон, и в совместных покатухах мы были. Уже давно бы мог попробовать. Поменяться на пару км великами совершенно не проблема.
По рукам, спасибо ;)
Кстати, уже немного катался, только по ровняку. А хочется ведь опробовать там, где подвес дает преимущество. Значит надо организовать интересную и мясную покатуху.. >:D

Поделиться

Twitter  Facebook  Google Plus  Google  RSS