Шлем как самая нужная защита на велосипеде

Автор Fantom, 18 октября 2008, 01:46:37

« предыдущая - следующая »

viperet

http://kotovski.net/veloshlem-kotoryiy-pogib-zashhishhaya-hozyaina/

Наглядный пример необходимости велошлема.
ЦитироватьБен Хоббс рассказывает, что всё произошло настолько внезапно, что он даже не успел затормозить.
А кто-то считает, что езда без шлема улучшает навыки "группировки" при падении.

Анатолий

Цитата: viperet от 05 июня 2015, 16:18:37
http://kotovski.net/veloshlem-kotoryiy-pogib-zashhishhaya-hozyaina/

Наглядный пример необходимости велошлема.А кто-то считает, что езда без шлема улучшает навыки "группировки" при падении.
защищать или не  защищать голову когда едешь на велосипеде!???? Кто не не хочет -заставлять не надо. Кто понимает-тот сам оденет. Лично я всегда одеваю. Мой первый шлем был из конских волос обшитых кожей. Тогда других не было. Тогда и движухи такой не было. А шлем одевали!  Требований по шлему не было, но кто выходил на старт, то был обязательно был в шлеме. В продаже шлемов не было. шлем можно было получить если ты вступил в велосипедное сообщество т.е. в велосексыю. Одному из моих внуков понравился вел. Ему 4 года и моя дочка покупая ему велосипед, сразу купила ему налокотники и наколенники , а шлема в продаже не было. !?

ultegra

Ну тут больше нравится \ не нравится . новое может и нет , а бу прдложерий в пределах 1000 валом

misha17

последняя фотография - яркий пример, что не нужно быть слишком самоуверенным, лучше пускай тебе будет летом жарко или неудобно, но когда не дай бог что-то случится, то нет кого винить кроме себя, возможно пример немного не кстати, но вот в америкосов если солдата ранили, а он был без броника, то ему не выблачивают страховку, даже если его ранили в ногу, он просто не соблюдал правила общей безопасности, так что просто нужно думать в первую очередь о чвоем здоровье