Куплю велосипед для себя

Автор hrysh, 13 марта 2015, 20:42:25

« предыдущая - следующая »

hrysh

Ищу горный велосипед (новый или б/у) для прогулочной езды, без экстрима, просто для покатушек.
Возможно у кого-то завалялся велосипед и он желает его продать)
Бюджет скромный до 4000грн. Рассмотрю все варианты. до этого горных велосипедов не имел, учитывая стоимость главное чтобы выглядел нормально и в хорошем состоянии. двухподвесы не предлагать :)
рост 175, вес 70-75

BRSK

А похвастаться конем? (Фото) Заодно узнать что можно купить за 4000.

hrysh

хорошо, фото выложу через пару часов)

hrysh

вот и сам велосипед :)










за защиту на перо спасибо Диме "КнязЪ"  :)


покупался новым ( по заверению продавца), обошлось все в 3500 + 180 за доставку (600км).
ну а так минус в том, что пришел не настроеный (тормоза, переключатели).  :bikestone:

belazgt

Цитировать
ну а так минус в том, что пришел не настроеный (тормоза, переключатели).

парень, велосипеды ардис и азимут, что в принципе одно и тоже нет смысла настраивать. В них применяется не настраиваемое оборудование которое после дня езды нужно регулировать и настраивать. Ну это что-то типа старого москвича, 5дней чинишь - 2 катаешься.
продавец наверно вздохнул с облегчением!
Ладно :) Я стебанулся слегка, но бывалые "байкеры" меня поймут. первый вел он на то и первый что бы понять на что смотреть, в принципе как и с женщинами..

hrysh

я понимал что беру "ашан", возможно большего мне сейчас и не нужно.
до этого ходил по Че по магазинам смотрел цены - от 6.5-7к и выше. на центральном на самый дешевый ардис цена от 5к начинается...
а поковыряться, подтянуть хоть и часто,  считаю для себя приемлемым, благо интернет есть, осталось только разобраться что к чему :)

BRSK

Не согласен с жесткими рецензиями. Вел для своей цены хорош. Во времена доллара по 8 он бы стоил дешевле но...
Поздравляю с покупкой двухколесного!

hrysh


flopix

Цитата: hrysh от 21 марта 2015, 00:13:00
я понимал что беру "ашан", возможно большего мне сейчас и не нужно.
до этого ходил по Че по магазинам смотрел цены - от 6.5-7к и выше. на центральном на самый дешевый ардис цена от 5к начинается...
а поковыряться, подтянуть хоть и часто,  считаю для себя приемлемым, благо интернет есть, осталось только разобраться что к чему :)

Не факт. Нужно смотреть по комплектухе. Может стоять весьма недурственная начального уровня.

Dmitro

Новый велик за 130$, да ещё и с дисковыми тормозами! Хорошо купил. Не боись, не развалится он, ни после первой поездки, ни после десятой. Тем более, с твоим весом. Настроишь нормально и будет ездить, а денег ещё и на мигалки-отражалки, насосы-аптечки хватит. И доставка дёшево вышла. Чем пересылался?

tomie

Сам обладатель Азимута, и ни минутки не пожалел что давно его купил. По мере выхода слабых деталей можно ставить что то классом повыше ( в разумных пределах) и катать как конь :)

hrysh

Цитата: Dmitro от 21 марта 2015, 02:43:03
И доставка дёшево вышла. Чем пересылался?
пересылка производилась службой "интайм"

belazgt

21 марта 2015, 21:16:59 #12 Последнее редактирование: 21 марта 2015, 21:24:13 от belazgt
Цитата: hrysh от 21 марта 2015, 11:53:15
пересылка производилась службой "интайм"

да, интайм на сегодня самый дешевый перевозчик, новапошта зажралась, за пересылку велосипеда мне летом насчитали с деревяным ящиком 347грн. пришлось отправлять, потому что такие посылки у них обязательно в ящике перевозятся

ruslan

Цитата: belazgt от 21 марта 2015, 21:16:59
да, интайм на сегодня самый дешевый перевозчик, новапошта зажралась, за пересылку велосипеда мне летом насчитали с деревяным ящиком 347грн. пришлось отправлять, потому что такие посылки у них обязательно в ящике перевозятся
Не обязательно.Мне на прошлой неделе отправляли велосипед со Львова,пришел в картоне и стреч-пленке (отправитель упаковывал дома сам).Заплатил 200грн.(со страховочной стоимостью 9000грн.),без нее было бы 155грн.