Как востановить тормозные колодки для дисковых тормозов?

Автор Ruslan BGS, 19 февраля 2009, 11:47:47

« предыдущая - следующая »

ga_alx

В прошлом году, когда катался по крыму немного не рассчитал с состоянием колодок. Нашел временное решение - подложил 5 копеечную монетку. Решение не надежное, но как вариант.

zzzlykaaa

Простите если тему надо было создать а не поднимать, но вопрос мой как раз по теме. Тектро новелла тормоза, колодки за 2 сезона поизносились. Новые купит вариант, но к сожалению при сложившейся ситуации в стране моя жаба крепко взяла за горло отдавать 500 грн за 2 пары. Вопрос такой - может кто практикует уже восстановление б\у колодок? Весь в надеждах что такое есть, и можно сделать тормоза чуть дешевле. Еще раз дико извиняюсь за поднятую тему.

Winny

Цитата: zzzlykaaa от 05 марта 2015, 11:57:02
Простите если тему надо было создать а не поднимать, но вопрос мой как раз по теме. Тектро новелла тормоза, колодки за 2 сезона поизносились. Новые купит вариант, но к сожалению при сложившейся ситуации в стране моя жаба крепко взяла за горло отдавать 500 грн за 2 пары. Вопрос такой - может кто практикует уже восстановление б\у колодок? Весь в надеждах что такое есть, и можно сделать тормоза чуть дешевле. Еще раз дико извиняюсь за поднятую тему.
уже есть умельцы по клейке колодок :)

zzzlykaaa

Спасибо Доброму Человеку за подсказку... Уже заказал недорого. Приедут - посмотрим. 140 за полный комплект. Не пойдут - за ножевку и пилить, и клеить...