Дисконт Єпицентра

Автор kuznets, 28 января 2015, 19:28:29

« предыдущая - следующая »

kuznets

Не могу разобраться с дисконтами в Эпицентре, вроде как они есть, но как получить карту и на что действуют скидки не понятно.
Может кто напишет условия по скидкам, или имеет возможность делать скидки, или есть возможность оформить карточку, собственно хочу разобраться в этом вопросе.
Может даже можно купить такую карточку и тд.
Если информация "секретная" можно писать не в теме а заинтересовавшимся пользователям в ЛС.

Winny

По скидкам всё написано в окошке информации. В двух словах: дисконтная карта даётся за единоразовую покупку от определённой суммы. Этих сумм там несколько. Естественно, большая сумма имеет больший стартовый дисконт. После сумма накапливается, и по достижению определённого порога процент дисконта увеличивается. К тому же у них есть, как минимум, 2 разновидности карты: строительный товары и декор/посуда.

lastochka@

Спасибо за полезное разъяснение.

PaNDa

А если я еще в прошлом году купил телик, но дисконт не взял, могу ли я сейчас пойти  с чеком и оформить карту?

kuznets

Цитата: PaNDa от 13 мая 2015, 13:15:09
А если я еще в прошлом году купил телик, но дисконт не взял, могу ли я сейчас пойти  с чеком и оформить карту?

Уверен что правильно будет взять чек, пойти в эпик, упасть на "дурака" сказать что пришел за дисконтной картой и посмотреть что получится. Если че то всегда можно придумать легенду типа говорили можно и позже карточку сделать. Потом отпишись по результату...