Шмотки :)

Автор Kollector, 14 октября 2012, 22:22:07

« предыдущая - следующая »

Kollector

Распродам склад своей синтетики (вело и не совсем).

Мой рост 185, вес 73 (для сравнения)

1)   Велокофта. Отличное состояние. Полиэстер. Тонкая, хорошо вентилируемая, на молнии, без карманов.
50грн.



2)   Футболка, длинный рукав.  Полиестер. Хор.состояние, рукава потрепаны.
15грн.



3)   Футболка, полиэстер. Если не надурили, то фирменная под футбольную команду. Нормальное состояние.
20грн.



4)   Футболка, длинный рукав, полиэстер. Хор.состояние.
20грн.




5)   Футболка, полиэстер. Очень плотная. Хор.состояние.
20грн.



6)
   Велотруселя, с памперсом. Размер и на кого (муж. или жен.) не знаю, смотрите фото. В нерастянутом состоянии, длинна по резинке с одной стороны- 32 см.
15грн.




7)   Велофутболка. Сетчатая. Спереди молния, сзади- прорезиненный карман на молнии, снизу на резинке. Отличное состояние.
40грн.



8 )   Велошорты с памперсом. Отличное состояние. Памперс не съемный. Регулируемая талия (87-95см). Спереди две больших молния с сеточкой под ними, для вентиляции если жарко. Два больших боковых кармана и один малюсенький потайной, под ключ или еще че. По всей талии нанесено три противоскользящие резиновые полосы.
250грн.








9) Велофутболка. Полиестер. Молния, сзади три кармана, светоотражающие полосы на рукавах. Хор.состояние.
30грн.




Если че- задавайте вопросы)
Тел.: 0634338692.



DIMITRIY

Доброй ночи! Хочу посмотреть-примерить пост N1,6,7,9. Бронь до созвона .Перезвоню утром. На всякий случай 0982613839

Kollector

Позиции 1, 6, 9- продано!

DIMITRIY, спасибо за покупку! ;)

Kollector

Позиции 5,7,8- снимаю с продажи.

Еще пара футболок:

10) Велофутболка. Рукава и низ- на резинках. В отличном состоянии. Спереди молния, сзади три кармана. 55грн.



11) Футболка, полиестер, состояние нового. 30 грн.



12) Футболка, полиестер, состояние нового. Под мышками- сеточка. 30 грн.



Kollector

Ааап!)

Актуально.

В наличии позиции 2,3,4,5,7,8,10,11,12


Ещё валяются два секондовских лыжных костюма, чем было- тем и сфоткал.
На рост где-то 160см. Ну или на любой, если перешивать)
На себя перешивал костюм другого цвета, две зимы катался- все супер. По футболке и термотруселях одел и вперед.
Виталик (Extreme) мерял их, розовый ещё с горем пополам налез, а другой нет.
Мерок не знаю, так как живу сейчас не дома. Так что, если кого заинтересует- подъезжайте примерять.
В реальности, цвета более блеклые, чем на фото.
По 50грн.





Kollector

АП!
Особенно обращаем внимание на шорты! ;)

Kollector


Kollector

Ап 8)

Комбинезоны, думаю сейчас будут актуальны.