Термобельё подростковое CAMPRI.Англия,супер-цена!60 грн.

Автор ruslan, 09 ноября 2014, 18:12:47

« предыдущая - следующая »

ruslan

Всемирно известный английский бренд Campri, специализируется по производству термоодежды, которая отличается особой теплоустойчивостью и высоким качеством. Термобелье выполнено из мягкой, теплоизоляционной ткани, что надежно сохраняет тепло тела, а наличие воздухопроницаемой сетки обеспечивает циркуляцию воздуха и не дает телу потеть. Плоская конструкция швов, исключает натирание. Термобелье очень эластичное и обеспечивает максимальную свободу передвижения и мобильность. Температурный режим, указанный производителем, от -20 до +20 градусов по Цельсию. Унисекс, подойдет мальчикам и девочкам. Цвет черный.
Размер написан:7-8 лет,но реально пойдет и на больше.Очень хорошо тянется.Покупалось здесь:
http://www.sportsdirect.com/campri-thermal-pants-junior-402155
Тел.:050 313 18 13
        063 363 58 61

RAMMAN


ruslan


Fan

Цитата: ruslan от 09 ноября 2014, 18:12:47
Температурный режим, указанный производителем, от -20 до +20 градусов по Цельсию.
Как понимать эти показатели?

ruslan


Fan


ruslan

Цитата: Fan от 12 ноября 2014, 15:54:13
То есть, эти параметры ни о чём.
Термобелье может выполнять несколько функций — греть, отводить влагу или и то, и другое сразу.Оно при этой температуре может эффективно отводить влагу от тела.

Fan

Как можно ограничивать свойства белья какой-то температурой. На мое ощущение холода могут влиять множество факторов.Во что я одет, допустим на мне только белье или на мне еще свитер с пуховиком. Моя активность, я бегаю, еду на веле или стою. На мое ощущение холода может влиять даже поел ли я или нет.
Отведение влаги от тела способствует сохранению тепла, но "телу" которое будет стоять при температуре - 20°C в одном белье уже безразлична эта функция ;)

ruslan