Куплю велобагажник с велоштанами и велочехол

Автор Fyodor, 27 июля 2009, 18:18:34

« предыдущая - следующая »

Fyodor

27 июля 2009, 18:18:34 Последнее редактирование: 27 июля 2009, 18:46:35 от Fyodor
Куплю или возьму в прокат на нормальных условиях велобагажник (для дискового) с велоштанами и велочехол
новые или бу в хорошем состоянии
срочно
единственное место где они продавались (велоэкстрим) закрылось по техническим причинам и ни на какие уговоры продать не идут(
аскька 451471411
скайп f-y-o-d-o-r
телефон 8093-65-000-11
или сюда

galvit

Велобагажник купи на Ниве у Михалыча. Сталь но зато 65 грн. (вот насчет для дискового ..... нескажу)
Видел сегодня на рокосовского в магазинчике алюминиевый вроде для дискового (остановка Электрон, не помню название магазинчика торгует стройинструментом и куча велов типа "ардис" стоит у входа) а велоштаны возьми в адреналине в прокат если еще остались. либо купив магазине "Драйв" хорошие "авторовские" велобаулы.

Fyodor

Цитата: galvit от 27 июля 2009, 18:55:34
Велобагажник купи на Ниве у Михалыча. Сталь но зато 65 грн. (вот насчет для дискового ..... нескажу)
Видел сегодня на рокосовского в магазинчике алюминиевый вроде для дискового (остановка Электрон, не помню название магазинчика торгует стройинструментом и куча велов типа "ардис" стоит у входа) а велоштаны возьми в адреналине в прокат если еще остались. либо купив магазине "Драйв" хорошие "авторовские" велобаулы.
сталь не хотелось бы таскать с собой)
А на рокоссовского гляну завтра, спасибо
велоштаны в драйве закончились а в адреналине брать в прокат на месяц както накладно

KeviN

Цитата: galvit от 27 июля 2009, 18:55:34
Велобагажник купи на Ниве у Михалыча. Сталь но зато 65 грн.
А где именно этот Михалыч находится...много раз слышал о нем,никак не могу туда попасть.

Angelo

Находится на хит рынке в "белых бутиках" как таковой надписи типа "У Михалыча" нет. Там продаются велосипеды и детские коляски.

Nemez


Ирина

Очень будет интересно посотреть как выглядит чехол для велосипеда со старых штор (а особенно если они в цветочек).Гламурненько наверное

Ирина

Я говорю в основном про прочность материала

Winny

Из штор и подобной дряни - в топку! Уже проходил. Полноценный чехол должен быть специализированным из спец.ткани. У меня - "Коммандор"-овский. У товарища - лёгкий минималистический "От Урбика". Сдаётся мне, КнязЪ вполне может составить конкуренцию последнему ;)