Автор Тема: 22.07.2009 (О) Андреевка нас ждет  (Прочитано 4724 раз)

Оффлайн Nemez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 928
    • Просмотр профиля
Re: 22.07.2009 (О) Андреевка нас ждет
« Ответ #15 : 22 Июля 2009, 23:26:22 »
ТЕ КТО НЕ ПОЕХАЛ, МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ!

6832973288 человек многое потеряли и теперь рыдают.

Оффлайн SKAtina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 28
    • Просмотр профиля
Re: 22.07.2009 (О) Андреевка нас ждет
« Ответ #16 : 23 Июля 2009, 00:01:04 »
Покатались отлично! Я даже не ожидал такого запала. Маршрут супер. Организатору респект! Остальным спасибо за компанию :) Озеро понравилось особо.
AVG: 24.1
MAX: 44.9
DST: 62.75 km (по городу наколесил до поездки километра 3)
Trip Time: 2:35

Еще приятно было получить наглядное сравнение разного велосвета, получил примерное представление что можно покупать.
Также протестировал сегодня купленную сумку на багажник Terra Incognita RoverBox - удовлетворен полностью. Карманы не открывал в ней как и предполагалось в режиме покатушки. Весу она канеш прибавила значительно, но мне с ней удобней чем с рюкзаком. Простите за офтоп.

Оффлайн serega-k

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 26
    • Просмотр профиля
Re: 22.07.2009 (О) Андреевка нас ждет
« Ответ #17 : 23 Июля 2009, 00:40:42 »
Покатались супер!
Стелящийся туман на фоне заката очень красив.
Вкрутии не плохо. На одометре около 55 км, макс скорость 53.
Всем большое спасибо за компанию! Организатору спасибо за маршрут!

Оффлайн YuriY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 27
    • Просмотр профиля
Re: 22.07.2009 (О) Андреевка нас ждет
« Ответ #18 : 23 Июля 2009, 01:17:44 »
как для моей 1й покатухи так уже здорово что доехал) (на 10 км перекрыл свой дневной рекорд :blushing:)
а вообще когда приглашали, говорили что темп будет невысокий, дистанция щадящая..
так нех.чего себе "матрасная покатуха"! а природа красивая, впечатлил туманчик на закате, грунтовка от озера и до Гончаровской трассы, понравилась тёплая водичка в озере.
всем спасибо за компанию!
отдельное спасибо Котегу Памоишному за запаску, SKAtinе - за "переподкачку" переднего колеса, скорость значительно повысилась, правда на грунтовке и каменке в селе - не особо :-\
п.с. эт я был виновником  10минутного перекура в р-не Коцюбинского..




п.с. сорри модерам если фоты вставлены не по правилам, при регистрации на эту тему ничего не видел.
"кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем..." (c)Масяня

Оффлайн KeviN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 20
  • я буду дОолго гнать велосипед...
    • Просмотр профиля
Re: 22.07.2009 (О) Андреевка нас ждет
« Ответ #19 : 23 Июля 2009, 11:48:06 »
Да...покатались отменно.Всем огромное спасибо за покатушку ::) (а она у меня первая).Для себя понял,что мой 5-ти летний "Ардис" еще что то может,но все же пора задуматься о чем то посерьезднее. Обрадовался,когда увидел выложенные YuriY _ ем фото,где мой вел позирует на переднем плане :) (на одной из фоток).Перед самым озером в Андреевке немножко "тормознул" повернув на развилке на право в то время,когда все помчались налево...проехав около 100 м понял,что еду по обьездной дороге,решил срезать полем - зря,тудой было непробратся.Вынужден был сдать назад,где меня встретил DrAvAsEk ,вернувшийся за мной - за что огромное спасибо :)
улыбайся - и мир улыбнется тебе=)


Поделиться

В Контакте  Одноклассники  Мой Мир  Twitter  Facebook  Google Plus  Google  RSS