Правоохоронці роблять перепис двоколісних та їх власників!

Автор Pocket, 25 мая 2013, 23:30:31

« предыдущая - следующая »

Tommy Hilfiger

Сегодня я их послал! Это могло быть уже 3-й раз...но я позвонил дежурному в 102 и поехал домой! ЗАЕ :censored: :censored: :censored: :censored:

Evgeny2012

Пзавчера видел вечером, как ППС тормознули на ул. Белова молодых людей с великами на тротуаре. Сам в это время проезжал мимо патрульной машины со скоростью 32 км/ч, они посмотрели, но сделать какие-либо знаки остановиться не успели.

кокос

кстати,недавно читал в жэжэшечке,что подобные остановки наблюдаются и у америкосов("останови и обыщи")
http://samsebeskazal.livejournal.com/143059.html
вот такие дела

Paradoxy

Цитата: Tommy Hilfiger от 07 июня 2013, 19:15:25
Сегодня я их послал! Это могло быть уже 3-й раз...но я позвонил дежурному в 102 и поехал домой! ЗАЕ :censored: :censored: :censored: :censored:

А в чём проблема? Сложно номер рамы показать? Скажите спасибо, что работают...

goratar

Да хорошо ж если РАБОТАЮТ, но похоже, что как обычно"работают"  :(

Tommy Hilfiger

Цитата: Paradoxy от 14 июля 2013, 21:39:49
А в чём проблема? Сложно номер рамы показать? Скажите спасибо, что работают...

Если есть время, пожалуйста, показывайте сколько угодно, хоть домой к ним попроситесь на чай.... у меня с этими козлами уже другой разговор. Тем более нарушать закон про защиту персональных данных.....это уже наглость, как по мне!

RAMMAN

Цитата: Tommy Hilfiger от 01 августа 2013, 19:49:13
Тем более нарушать закон про защиту персональных данных.....это уже наглость, как по мне!
Если не секрет, в чём заключается  нарушение закона, а тем более со стороны правоохранительных органов у которых впринципе есть база данных на всех.

VEAN


Tommy Hilfiger

Цитата: RAMMAN от 01 августа 2013, 21:48:31
Если не секрет, в чём заключается  нарушение закона, а тем более со стороны правоохранительных органов у которых впринципе есть база данных на всех.
А на каком основании идёт сбор данных? Или ты что-то нарушил? К обычному же человеку не подходят, не просят документов на моб., чек на покупку наручных часов..... Какая база данных....они сказали, что нет у них её, просто пишут в реестр какой-то.

Alex_BGM

Сегодня нас остановили ППС-ники в районе музыкалки, прямо на ходу, обогнав на тускане. Были довольно вежливыми, попросили переписать номер рамы, спросили фамилию, прописку. Но самое интересное, теперь они проверяют еще моб. телефоны, как по мне это уж занадто...

Максим

Так ребята не много вас проинформирую
1. Вас если останавливает ППС то сразу задайте вопрос суть моей остановки !!! (если вас задержали то просите протокол задержания !)
2.Если вас просят переписать номер серии рамы не в каком случае не давайте переписывать !!!! (только в том случае если есть (1 протокол 2 ориентировка что похож велосипед украден на ней должно быть фото !!!)
3.Не давайте свой телефон !!!!
4.Не бойтесь отстаивать свои права !!!


Просто я написал к тому что делают сами же ППС подставы и потом все вуаля у вас велика нет ____))))

maksym


Максим

Цитата: maksym от 27 августа 2013, 21:49:48
что за протокол?
По закону могут только на 3 часа до виясновния личности с составлением протокола потом с этим протоколом идем пишем заявление и в суд !!!

У нас на Украине не ПАСПОРТНЫЙ РЕЖИМ ЛЮДИ !!!!!!

andrey.pasmenko

Абсолютно дурна ініціатива місцевої міліції напевно, в інших регіонах хтось із таким стикався??

Tommy Hilfiger

Цитата: Максим от 27 августа 2013, 21:41:42
Так ребята не много вас проинформирую
1. Вас если останавливает ППС то сразу задайте вопрос суть моей остановки !!! (если вас задержали то просите протокол задержания !)
2.Если вас просят переписать номер серии рамы не в каком случае не давайте переписывать !!!! (только в том случае если есть (1 протокол 2 ориентировка что похож велосипед украден на ней должно быть фото !!!)
3.Не давайте свой телефон !!!!
4.Не бойтесь отстаивать свои права !!!


Просто я написал к тому что делают сами же ППС подставы и потом все вуаля у вас велика нет ____))))
А если паспорт есть, так что, докажут, что я его подделал? Или как?