Stevens Xenon

Автор DOKTOP, 22 января 2013, 00:45:11

« предыдущая - следующая »

Winny

Цитата: DOKTOP от 16 апреля 2013, 17:27:04
розтянултая у меня посадка
растянутая

что за размер рамы и длина выноса?

DOKTOP

вертикаль 60
горизонталь 58

вынос : 120

Winny

Для твоего роста вполне нормально. Возможно, дискомфорт с непривычки. Чуток покатаешься, тогда станет понятнее. В конце концов можно поиграться с выносом и подсиделкой/седлом. Мне при моих 177 см на 56 см раме стало чуток комфортнее после замены подсиделки с офсетом 10 мм на подсиделку без смещения. Казалось бы, несчастные 10 мм...

Antik

Цитата: DOKTOP от 16 апреля 2013, 17:27:04да и хочу чтобы глянул спец правильно ли я сижу, а то кажется что розтянултая у меня посадка, могу ошибаться...))) первый выезд был ваще жесть, после сегодней обкатки уже более менее))))))))
правильная посадка(что  косается руля) это когда ты, сидя на велосипеде, смотришь на ось переднего колеса , но видишь руль. Регулируется длинной выноса или смещением седла если последнее не  портит правильное положение ног.
Ну и конечно же после мтб посадка может казаться растянутой с непривычки.   

DOKTOP

ладно покатаюсь, так дальше видно будет, возможно без привычки, возможно еще что-то)))

со Sram Force имел кто-то дело?

Ranger Pacific

Sram Force в чём-то особенный? Излагай детально в чём проблема, подумаем над решением.

Я видел тебя вчера на выезде из Чернигова. Посадка как посадка, хотя это было на долю секунды, но ничего странного я не заметил.

16081989

На форсе  Лёша немец  катался, а что по поводу ростовки и выноса, могу лишь сказать что я при своих 197см езжу на 60-й раме и 130мм вынос и то я  на дуалы упираюсь только когда  натягиваю или кто-то другой натягивает.Хотя если разобраться по уму, то рост человека не причем, важно расстояние от пола до промежности + длина корпуса с руками.

DOKTOP

уже прикатался, стало более и менее комфортно пи езде, единственное что меня убивает, это качество наших дорог по городу, пока из города выедешь, все кисти уже болят.