"Тумбочная распродажа"

Автор zzzlykaaa, 21 января 2013, 19:31:22

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

21 января 2013, 19:31:22 Последнее редактирование: 21 января 2013, 20:03:55 от zzzlykaaa
итак, как т нашел время заглянуть в закрома... нашлось немного бесполезного(для меня) барахлишка.
не корысти ради, а чисто символически, дабы и у меня не пылилось, и кому то пригодилось.

костет(не применялся) заказан был для прикола из китая,сталь, увесистый, но нафиг не нужен, 15 грн в фонд Князя к Велодню(надеюсь эта инициатива не возлюбит инициатора) пустим на пользу велообществу

переходники PC/2 ту ЮСБ , и двойник на миниджек 3,5 так отдам, коль кому надо ;)



+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+

GPS блютуз модуль. время работы от старенького нокиевского акума (реально) до 20 часов, коннектится практически ко всем девайсам- ноут, планшет, смарты на симбе... неоднократно проверен в том числе и в "берег левый...!" цена вопроса ну начнем с ... 99 грн. (это мне)

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
шнурки, питание PC, мини ЮСБ, для платы захвата видео1394(вроде) за все 10 грн в фонд Князя

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
куллер зля АМ3 AMD блэк эдишн!!! медь, новый(почти :D) юзался 3 дня, потом поставил систему ZALMAN. цена жужжалки  30 грн в фонд Князя

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
огниво диаметр 8 мм, одно тестю сам, еще пара свободных цена 35 грн за штуку

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
проволочная пила то же заказывал пару, одна свободна цена 40 грн

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
миникам. 640*480 пишет так себе, если без тряски то на крайняк пойдет. хватает часа на 2. я наигрался. из преимуществ - есть режим включения на шум. тоесть прикрепил и ушол. чет ляпнуло, хрюкнуло, пук... ну вобщем 40Дб порог срабатывания, если щума нет отключается через пару минут и снова ждет. пишеи на микроСД, можно использовать как вебку хочу 80 грн

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
5 ГРН с каждой моей продажи тоже отправлю Князю
:nuke: осталась еще пара мест, где гужно тоже навести порядок, может еще чего нарою...

Valeg

касет в бронь , когда и где забрать ? (использовать по назначению не буду )

zzzlykaaa

кастет бронь. 093 608 72 ноль3 или 098 95 15 три семерки Василий
куллер бронь.

zzzlykaaa

и еще лот! вот такой девайс. если не ошибаюсь можно не только принимать, но и раздавать инет.
тут характеристики и описание
юзал 2 месяца, гарантию выпишу на 11 месяцев. целая коробка не поврежден, не падал не летал. хочу 90 грн. причина продажи - проложил кабеля, ненадобность.

zzzlykaaa

подушечки для наушников, китайские, но вполне пригодны к употреблению. 1,5 грн пара, заказал 20 пар. на рынке по 5 продают, решил сьекономить, есть лишние.

===============================================================
вот еще такая штука, намордник, уши прикрывает, тоже жадность, китай, великоват(или морда маловата >:(
) короче 17 грн.

===============================================================

zzzlykaaa

адаптер WI-FI снят с торгов. (ушел "налево")

Виталик


zzzlykaaa


verb

22 марта 2013, 20:23:36 #8 Последнее редактирование: 22 марта 2013, 20:30:48 от verb
===============================================================
вот еще такая штука, намордник, уши прикрывает, тоже жадность, китай, великоват(или морда маловата >:(
) короче 17 грн.

===============================================================
[/quote]  штуку за 17 грн. выкуплю.как связаться в л.с. пожалуйста.

кокос

если что-буду следующим на бронь
позиции кастет и кулер

TAHKICT

С радостью заберу проволочную пилу и огниво. Отпиши в личку как связаться. =)

zzzlykaaa

предидущие посты в резерве или проданы, тему не закрывайте, добавлю пару девайсов

zzzlykaaa

предлагается вот такой девайс.
Assistant AP-712

причина продажи- ненадобность. кино на монике смотрю, а с остальным LENOVO A750 справляется так же.
куплен в марте, пару раз игрался я, да девченка иногда моя мучала. лежит- пылится на полке, от чего и заработал пару легких царапин на задней крышке.
характеристики-
Клас планшету Мультимедійний центр
Розмір екрану 7"TFT (800х480)
Тип екрану ємкісний (multi-touch)
Процесор Allwinner A13 (1.2GHz) GPU 400 MHZ
Об'єм пам'яті 512Mb
Об'єм накопичувача 4 Gb SSD
Бездротові підключення Wi-Fi (802.11b/g/n)
Інтерфейси 1xUSB, 1xAudio Out
Інтерфейси 1x mini-USB, 1xAudio Out
Розширення пам'яті microSDHC
Фронтальна камера 0.3MP
Операційна система
Android 4.0.4 Ємність батареї Li-Ion 2800mAh
Розміри 191 x 117 x 11mm Вага 340г.

меняю на 480 наших денег. торговаться не буду(наверное), но в подарок флеша на 8 гиг.
полный комплект с коробкой, гарантийка чистая.




zzzlykaaa


Andrew_rebus

А Скайп на этом планшете можно организовать? В смысле камера, микрофон есть? Мне жене в дорогу надо что то подобное.