покатухи и пострелухи

Автор zzzlykaaa, 15 января 2013, 17:43:08

« предыдущая - следующая »

Любите ли Вы стрелять, и как именно?

да, я снайпер, ложу пулю в пулю
просто на природе под пивко по банкам, так веселее
крайне редко, нет возможности, но хотелось бы чаще
нет желания, равнодушен, могу стрельнуть, коль возможность подвернется
категорически против любых видов оружия

Doc

А в Гончарвске знакомые есть? Вот там бы пострелять можно было... говорят даже на технике покататься можно было, но хотя бы ак да свд с тт... :)

VEAN

Цитата: maksym от 15 января 2013, 23:24:17
а  не от количеством пробитых досок! :)

Не для всех это справедливо) некоторым вплоть до наоборот, с пятнадцати метров облаком дроби разнести чтонить в хлам приятнее, чем тихо ложить копейки

zzzlykaaa

16 января 2013, 15:05:23 #17 Последнее редактирование: 16 января 2013, 15:20:02 от zzzlykaaa
Цитата: VEAN от 16 января 2013, 13:51:28
Не для всех это справедливо) некоторым вплоть до наоборот, с пятнадцати метров облаком дроби разнести чтонить в хлам приятнее, чем тихо ложить копейки
ага, ракетницами, с вертолета, по тушканчикам. вот где тотальное веселье! темы разные! одно дело мощно-точно с винта с оптикой, другое "пьяный" плинк по банкам из шароплюя пистолета, и совсем уж из ружья... как по мне главное законность и безопасность действий.
причем каждая из представленых "дисцыплин" по своему привлекательна и интересна. мне во по нраву с винтовки, но для загородных развлечений на природе имею рогатку, и хочу обзавестись шароплюем.

maksym

где бы воронтосов на выходных погонять? ::)

zzzlykaaa

решил вспросить
хочу сам пошить чехол(с рукоделием длужу) вопрос собственно вот в чем- если снять оптику, потом установить на то же место сбивается ли? решаюсь с формой и размерами чехла. или все таки лучше не снимать? по сезону пешком не хожу, потому и требуется не простой чулок, а нечто типа рюкзак, но с плотной стенкой. и если не снимать оптику, то при перевозке наверное есть вероятность сбить... вобщем как то так вопрос стоит.

maksym

ну если кольца говно,то можна сбить нечего делать!лудше шить чехол с разчетом на установленный прицел,как впринципе все и делают!во время переноса ничего сбиваться не будет,у меня к примеру тактические башни поправок(без колпачко),так в пакете,рюкзаке,чехле проблем не было!больше вероятность,что какойто мудак от любапытства крутанет поправку! :)

zzzlykaaa

ОП на нормальном  моноблоке, планка вивера. говорят можно снимать и ставить. просто башни поправок(с фиксатором) чуть выступают за габариты винта, и как раз на них и возможна нагрузка...

maksym

а оптику где потом носить планируешь?я бы не заморачивался со снятием!башни в большинства прицелов выступают за габариты,ничего с ними не случится!на кройняк,если башни не под крышками,их можно обнулить,в случаее случайного щелчка увидишь в какую сторону нужно на место вернуть,но повторюсь,за 1,5 года юзания ничего подобного не было!)

VEAN

Цитата: zzzlykaaa от 16 января 2013, 15:05:23
как по мне главное законность и безопасность действий.

Безопаснее  всего дома сидеть, в кс задротить :D 
А так каждый развлекается как может, некоторые к примеру демилитаризованные бтр 80 или брдм покупают, и ничего, в ГТА по городу никто ведь не играет :D И человек, получивший разрешение хотябы на гладкоствол перестрелок не устраивает... А эти стереотипы, уже в печени сидят

zzzlykaaa

Цитата: VEAN от 20 января 2013, 13:12:43
Безопаснее  всего дома сидеть, в кс задротить :D 
А так каждый развлекается как может, некоторые к примеру демилитаризованные бтр 80 или брдм покупают, и ничего, в ГТА по городу никто ведь не играет :D И человек, получивший разрешение хотябы на гладкоствол перестрелок не устраивает... А эти стереотипы, уже в печени сидят
ну- ну, хотел бы я посмотреть как ты ходиш по городу с чем то типа дробовика... да, покупают и танки(без башни видел) но мы то тут обсуждаем абсллютно законные и доступные виды развлечений. ну... если сильно захотеть то и в космос полететь... обсуждаем просто развлекательные пострелухи, без крайностей...

VEAN

Как положенно, с разряженным и в чехле  :P 
Вот только пока своего гладкоствола нет :( но это вопрос времени и вдохновения

zzzlykaaa

на счет чехла, пришло время шить. где взять и что лучше применить для пошива чехла на винт? готов купить если кто предложит.

DOKTOP

Вась готовые варианты в том же САФАРИ (по проспекту победы) не устраивают? Если нет, я у отца узнаю, где он шил на свой карабин))))

maksym

Цитата: zzzlykaaa от 16 февраля 2013, 10:38:11
на счет чехла, пришло время шить. где взять и что лучше применить для пошива чехла на винт? готов купить если кто предложит.
знакомый тоже искал материал,но поиски закончились неудачей...заказал готовый чехол!

VEAN

Я в понедельник в Киев за тканью поеду, если есть вдохновение составляй компанию а там всё покажу по месту ;)