Покупка на chainreactioncycles.com

Автор viperet, 18 июня 2009, 15:39:35

« предыдущая - следующая »

Igor

Жду предложений до конца месяца- потом буду заказывать сам- Присоединяйтесь! (места около 60 евро)

skyrider

Цитата: Igor от 21 сентября 2010, 11:16:59
Жду предложений до конца месяца- потом буду заказывать сам- Присоединяйтесь! (места около 60 евро)
Мне по прежнему нужно две покрышки Continental Sport Contact 700x32c (общей стоимостью чуть более $50), готов присоединиться. Пока не имею опыта самостоятельного оформления заказов на чейне, отчего могу лишь "упасть на хвост" к более опытным товарищам.

Winny

Nemez, skyrider, проверяйте:



Цитировать200 Euros = 269.48 U.S. dollars

269.48 - 119.66 = 149,82

Есть ещё зазор в 140 USD.

P.S. Замочки, возможно, заказываться не будут, тогда ещё "+" в зазор.

skyrider

29 сентября 2010, 01:14:10 #33 Последнее редактирование: 29 сентября 2010, 01:36:52 от skyrider
К заказу присоединяюсь.
Winny, если не сложно, то вместо указанных тобой Sport Contact Black, лучше закажи пару Continental Sport Contact Reflex (размер тот же - 700x32c). Но вполне подойдут и обычные (Black).

Ещё хочу добавить к заказу очки XLC Bahamas Sunglasses (silver) (беру из-за возможности установки оптической вставки и небольшой цены), а также набор дешёвых лопаток - Cyclo Glass Nylon Reinforced Tyre Levers (не ходить же за ними в магазин ;)).

Winny

Итак, на данный момент заказ выглядит следующим образом:



Есть ещё свободное место порядка 120 у.е.
Давайте до утра пятницы утрясём, чтобы заказать в пятницу в первой половине дня.
Ну или в крайнем случае, чтобы заказ пошёл уже в понедельник.

Донской

Доброго дня а очки XLC Bahamas Sunglasses (silver) заказать можно? Для ускорения процесса общения наберите 068814424пять, спасибо

Winny

Цитата: Донской от 05 октября 2010, 14:36:26
очки XLC Bahamas Sunglasses (silver) заказать можно?
Заказ был оформлен ещё вчера, поэтому увы...

Донской

Спасибо, буду ждать следующего заказа.

viperet

15 октября 2010, 21:25:51 #38 Последнее редактирование: 19 октября 2010, 15:52:43 от viperet
Собираемся отправлять небольшой заказик, кто хочет присоедениться? Можно купить что то небольшое, чтобы не вылезти за пределы доставки $16
Сейчас у нас заказ на $102.07, есть место для маленьких но дорогих покупок =)

UPDATE
Заказ отправлен

viperet

Сегодня с чейна прислали купон на 10% скидку, действует до 15 ноября! Есть желающие воспользоваться скидкой?

Winny

Цитата: viperet от 28 октября 2010, 19:18:54
Сегодня с чейна прислали купон на 10% скидку, действует до 15 ноября! Есть желающие воспользоваться скидкой?
Скидка на все товары или только на неакционные? Т.е. на те, на которые скидки изначально нет?

Ruslan BGS

если решите заказывать, то я с вами

viperet

Попробовал добавить в корзину акционные очки (http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29491) - вот результат:

Тоесть хорошая новость - скидка вроде как распространяется и на акционные товары. Плохая новость - на доставку скидка не распространяется ((

Winny

У меня покупка ещё в стадии разработки. Надо кой-чё проверить: возможно, обойдусь имеющимся в наличии барахлом. Но в случае положительного решения, скорее всего, буду заказывать сам, т.к. ща SubTotal: $72.50, Shipping: $7.89. При добавлении даже мелочёвки (например, замочки для цепи) цена доставки тут же увеличивается вдвое :(

viperet

ага, комбинировать с кем то не имеет смысла.
а вот заказать за тебя через свою учетку я могу, чтоб ты скидку получил, мелочь а приятно! Кстати можешь сам попробовать, в поле для купона ввести свой email.