Детские велопокатушки.

Автор kuznets, 08 октября 2012, 23:16:50

« предыдущая - следующая »

kuznets

Видел на других форумах что устраиваются детские велопокатушки. Тема считаю интересная как родителям так и детям, вот решил создать тему и возможно устроить опрос среди велосипедистов, кто готов поддержать и выехать на прогулку с детьми.
Сам формат я представляю как выезд ну например за Десну или просто прогулку в черте города, где могут участвовать папы, мамы, бабушки, дедушки ну и конечно же дети в велокреслах или без. В качестве развлечения можно взять батбинтон, фризби и кучу детских игрушек.

DIMITRIY

Саша! Тема актуальна! Однако, на мой взгляд, погода на данном этапе уже не та и бабье лето прошло. Стоит ли детей тащить в холод - соплей итак невпроворот. Думаю следующий сезон или погода  +15-18 не ниже. Мы за!!!! Да, стоит оговорить возраст т.к. 3-5 лет одно, а 2-3 года немного другое.                                                                                                   С ув. папа двух ребят 3,5-5,5 лет

yarik

Тема однозначно актуальна...
Регулярно с детенышем выезжаем загород. Если погода подходит для обычных прогулок, то вполне подойдет и для велопрогулки.
Возраст 2,5

kuznets

Я тоже по морозу врядли поеду с дитём, но сейчас пока катаемся иногда, нужно собрать небольшое количество желающих и организоваться, я так не против и в этом сезоне попробовать...

Миллионер

Я за, но увы, только весной.. Старый вел продан, а новый ещё в магазине.
Дочке 9 лет, катаем в темпе 12-18 км/ч в раёне Горсад-Брянск.

Paradoxy

Велосемьи, как там покатушки в этом сезоне, делитесь :)

Irina

Мы семья с ребёнком (мальчик 4,5 г.) ищем попутчиков (предпочтительно тоже семью) на воскресную 24 мая (или субботнюю 23-го) ПВД-шку в Седнев (возможно, с остановкой на пляже). Или альтернативный маршрут. Едем не быстро - ср. ск. 15 км/ч. Наша цель - позитивно и с пользой для здоровья провести выходной.  :)

КнязЪ

Irina, покачто покатушки семейные планируются по пятницам, а там посмотрим.
http://www.velofan.com.ua/forum/topic-793.135.html

Irina

А что, если есть желание прокатиться в воскресенье и найти компанию на этот день, то давать клич нельзя? :o Я думала, тут каждый желающий может искать себе компаньйонов на поездку с детками тогда, когда удобно... Или нет?

Irina

Ошибочка в предыдущем моём сообщении - воскресенье 25, а суббота 24 мая! ))

dynamo

Цитата: Irina от 24 мая 2014, 07:43:54
А что, если есть желание прокатиться в воскресенье и найти компанию на этот день, то давать клич нельзя? :
Естественно что можно!

viperet

Предлагаю возобновить детские велопокатушки - погода уже достаточно теплая, темнеет поздно. День и время - можно обсуждать, или в пятницу в 18-19 выезд или в сб-вс в 9-10 часов.