02.06.2009 (O) Вечер трудового дня

Автор Winny, 02 июня 2009, 16:19:32

« предыдущая - следующая »

Winny

Реинкарнация "Вечерней работы над ошибками". Чтобы мне лишний раз не копипастить, читаем её.

Время старта: 18:45.
Место старта: остановка возле диагностического центра (конечная троллейбуса №10, выше водозаборной станции).
Доп.точка встречи: в 18:40 - магазин "АТБ" напротив "Туриста", что на Одинцова. Оттуда едем на место старта.

Все остальные параметры остаются в силе. Можно прихватить маячки/фонари на случай возвращения по сумеркам. Рассчитываю вложиться по времени до них.

Dravasek


Миллионер

ёпт, прозевал тему. Вечером маялся без дела, вел осмотрел, стирку затеял. В пятницу вечерком поедем?

Alex Goz

Жаль і я прозівав, але зате проїхався з спортсменами 60 км з середньою швидкістю 30 км/год, навантаження вийшло пристойне, пару раз думав не втримаюсь в групі коли, швидкість сягала 36-38 км год, але із скрипом втримався. Теж свого роду задоволення.

shcherbakoff

Цитата: Alex Goz от 02 июня 2009, 21:54:14
проїхався з спортсменами 60 км з середньою швидкістю 30 км/год
а где и когда можно так посидеть на колесе?  ::)

Alex Goz

Велобаза "Спартак"- перехрестя вул. Савчука (здається) та Шевченка, там о 16.00 тренування. Їздять в напрямку Седнева.

Winny

Прокатились вчетвером (DrAvAsEk, КнязЪ, я и Александр).

По GPS:
путь - 46 км;
ср.скорость - 22.4 км/ч;
время - 2:03.

Местами неплохо повкручивали. Несмотря на почти не прекращающийся дождик и треск песка в трансмиссии, покатушка удалась. В мышцах чувствуется приятная усталось :)

Fugitive

Ребята ... да что все про износ, да про износ, разве можно получать удовольствие от езды с мыслями, что вот там под тобой трансмиссия за Н-ое количество бабок подвержено повышеному износу  :D !!??

Купите комплект подешевле и наслаждайтесь ;) !

Я так понимаю этот маршрут вы обкатываете в легком тренировочном режиме ?

Nemez

Нельзя думать о износе только на гонках. На обычной покатушке допускаются мысли о износе оборудования.

Winny

Цитата: Fugitive от 02 июня 2009, 22:43:10
Купите комплект подешевле и наслаждайтесь ;) !
Мегасильное биополе ga_alx-а коснулось твоего сознания :D

Цитата: Nemez от 02 июня 2009, 22:50:14
Нельзя думать о износе только на гонках. На обычной покатушке допускаются мысли о износе оборудования.
Честно говоря, на гонке об износе железа я думаю меньше всего. Поэтому приходится думать об этом на покатушках и тренировках ;)

Цитата: Fugitive от 02 июня 2009, 22:43:10
Я так понимаю этот маршрут вы обкатываете в легком тренировочном режиме ?
Сегодня так случайно получилось. Обычно темп ниже. Но всё равно это не тренировочный режим. Разве что скорость иногда была выше обычной покатушечной.

Nemez

Я хотел сказать, что гонки - это единственное место, где нельзя думать о износе. Тоесть, на гонке нужно думать только о гонке. Из-за неграмотности написал не правильно.

Fugitive

Может биополе и сильно  :) ... не проверял.
Да только свое ИМХО по поводу доцельности траты денег на велосипед высказываю не первый день  ;).

Поэтому чтобы отключать жабу во время покатушек проще купить всю трансмиссию в стоимость одной гоночной кассеты и катать  :), заодно и вопрос сколько цепец по кругу пускать отпадет.

Но ваш кошелек - вам решать, без сомнений.

ga_alx

Думал не писать, но раз упомянули, то напишу: жаль, что я не с вами. Классно, что ездите и не важно солнце или дождик на улице. А трансмиссия для того и существует, чтобы приносить нам удовольствие и даже тем фактом, что мы ее уничтожаем  :P