31.05.2009 (O) Заброшеный аэродром в Певцах

Автор KeviN, 26 мая 2009, 20:40:45

« предыдущая - следующая »

KeviN

26 мая 2009, 20:40:45 Последнее редактирование: 27 мая 2009, 00:58:25 от Winny
Ездил туда сам.Так как живу на старой подусовке весь путь занял около 1ч.20мин.
Предлагаю проехатся туда еще разок...говорю сразу:если вы надеетесь (я надеялся) увидеть там стоящие самолеты,ожидающие нашего приезда  ...кучу всяких антен и радаров, то вынужден вас разочеровать...ничего подобного там,увы,уже нет  ...Сам ехал в надежде все это увидеть и отфоткать.
Природа просто супер (можно устроить скажем пикник прям на взлетной полосе)))...Ах,да забыл совсем...есть там парочка работающих РЛСок (радио - локационных систем)...ну знаете,как в фильмах показывают на аэродромах:стоит такая штуковина (радар) крутится... гулять по аэродрому можно спокойно,если не лезть к этим РЛС-кам (они серьездно охраняются:видел парочку солдат в черной форме с АК за плечем)...ведь это противовоздушная оборона...

Маршрут следования: Площадь (место встречи) - Политех -  Яловщина (лажная база) - Аэродром в с.Певцы
Дорожное покрытие - удовлетворительное до выезда из города (дальше по дороге встречаются значительные выбоины).Около 2-3 км езды по грунту (дорога вдоль поля и по неровной местности)...Приблизительное время в дороге:30-40 минут в одну сторону...
поробности в аську 397775966

Выезд: 31.05.2009, 11.00-13.00 (уточняем)

Темп езды: 25-35 км/час

Опыт учасников: не имеет значения

Мля, ребята, имейте же совесть наконец. Экономьте время себе, модераторам и товарищам по форуму.

Цитировать
ВАЖНО:

    * Название темы должно быть в формате ДД.ММ.ГГГГ (Т) НАЗВАНИЕ, где ДД.ММ.ГГГГ - дата, Т - тип (R - покатушка с обязательной регистрацией, O - открытая покатушка), НАЗВАНИЕ - название покатушки
    * Дата, время старта и маршрут (в т.ч. место старта и место финиша) являются обязательными для указания в стартовом сообщении
    * Крайне рекомендуется указывать расчётный путь, тип дорожного покрытия, темп и предполагаемое время финиша

Ща у меня неплохое настроение, поэтому я всё исправляю. Будет хуже - буду удалять.

Fyodor

это не тот что за александровкой?

Goofball

Цитата: Fyodor от 26 мая 2009, 20:43:40
это не тот что за александровкой?

Он самый. Может еще после этого куда-нить дальше на природу махнуть?

KeviN: Предположительное время?

KeviN

даже не знаю...я был там первый раз около часа (тоесть на протяжении этого времени просто броил по взлетке и делал фото)...отфоткал те же РЛС-ки (ну те ,что под охраной)...
По поводу природы,там впринцыпе вокруг природа нормальная "могём" прям там и посидеть

Fyodor

Цитата: KeviN от 26 мая 2009, 20:54:57
даже не знаю...я был там первый раз около часа
вероятно вопрос стоял = когда?

Winny

KeviN, посмотри, как СЛЕДУЕТ оформлять темы о покатушках и исправь свой первый пост и название темы.

Цитата из СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА "ПОКАТУШКИ":
ЦитироватьСообщения, не соответствующие данным правилам, могут быть удалены или исправлены модератором.

KeviN

по началу не понял,простите...думаю 31 числа (Воскресенье)

Ranger Pacific

Я был на том аеродроме недавно. Меня патрульный неожиданно выбежавший из кустов чуть не поймал...

KeviN

не отрицаю,что там есть патрульные...я сейчас выложу парочку фото (ожидайте пару минуток)...лично я,когда катался по аэродрому,видел пастуха,который прямо на поле пас коров,видел 2-их человек,которые тоже на велосипеде переезжали поперек взлетной полосы (с мешками "чего то" на багажнике)...отсюда вывод - кататся по взлетке можно сколько угодно,но вот лезть к РЛС - крайне нежелательно,последствия могут быть весьма плачебными :'(

shcherbakoff

ездили как-то поездку "два аэродрома" с заездом еще на шестовицкий
там еще пару лет назад стояло пару самолетов, мы успели только АН-2 увидать, мож еще стоит
шестовицкий понравился больше, помимо самолетика, можно поглазеть на старое здание аэропорта и взлетку на несколько километров длиной. Мне, до того на аэродромах не бывавшему было любопытно.
Рекомендую объединить, одной Александровкой сыт не будешь  ::)

KeviN

только подьехал

[вложение удалено Администратором]

KeviN


KeviN


KeviN


KeviN