velofan.com.ua

Автор velofan, 07 октября 2008, 18:26:22

« предыдущая - следующая »

Winny

Цитата: viperet от 29 мая 2012, 13:36:08
синие линии под картинками со ссылкой выглядят отвратительно...

В каком браузере? ФФ и Хром - таких проблем не наблюдаю.

viperet

Есть такое и в FF и в Opera, думаю и в Хроме с IE будет то же - рисовать подчеркивание на ссылках бордюром неправильно.

Winny

Цитата: viperet от 29 мая 2012, 17:15:25
Есть такое и в FF
в ФФ в самом деле есть
никогда внимания не обращал
в Хроме нет
сделал просто underline

viperet

Winny, спасибо, гармония восстановлена!

DOKTOP

делать нефиг было , решил поиздеваться:

  >:D >:D >:D

Анатолий

мне нравится этот логотип! к сожалению не мог найти прямого выхода на модератора. у меня вопрос почему в ветке "болгария 2011" я не могу дать ответ!?

Winny

Цитата: Анатолий от 22 апреля 2013, 22:57:06
у меня вопрос почему в ветке "болгария 2011" я не могу дать ответ!?
Тема Болгария 2011 уже давно закрыта по причине того, что обсуждение болгарского путешествия было закончено и переключилось на Тайланд.

Serge_P

Предлагаю сделать кнопку "Спасибо" в правом нижнем углу поста. Очень часто нет смысла писать пост с благодарностью, а поблагодарить хочется. Обоим приятно - и автору поста и читателю, получившему полезную инфу. Я в свое время активно тусовался на одном форуме, где такая кнопка была - теперь на фелофоруме тщетно ее ищу каждый раз )))). Там было так: внизу поста список поблагодаривших по никам (или под спойлером с надписью *благодарности* - не помню уже), а слева там где ник - общее количество благодарностей конкретному человеку.

3pac

Вобщем хочу обратится к модераторам. Есть у нас на форуме одна проблема.. Допустим кто-то организовал покатушку в 23.55. Через 5 минут ее уже не видно, потому что в заголовках жирным выделяется только сегодняшнее сообщение.  По этому часто организаторы покатух пытаются флудить в своих темах чтоб их увидели.
Пока увидел пару вариантов:
1. Пускай жирным выделяются сообщения не только те что написаны Сегодня, но и те что написаны были Вчера. Вот сечас Aleksandr создал покатуху http://www.velofan.com.ua/forum/topic-4136.new.html#new. Прошло пол часа и на главной странице она уже в глаза не бросается пока в ней ктото не отпишется Сегодня.
2. Раздел "Ночные и вечерние покатушки" поместить на главную страницу на равне с разделом "Покатушки". Потому что в этом году у нас будет около 2-х ночных и 3-х дневных в неделю. Пускай они станут более заметными с главной страницы.
Понятное дело что тот кто захочет тот найдет, но все таки так намного удобней и народу поболее будет замечать и приежжать.

PaNDa

Для зареганых пользователей есть такая строчка как:"Новые сообщения с последнего визита."
Я пользуюсь только ей, она отображает все новые темы\посты которых ты еще не видел с предыдущего захода, даже если теме\сообщению 100дней.

3pac

Я не пользуюсь этой функцией, потому что меня не интересуют такие сообщения как "памагите я прабил калесо, что мне теперь делать", или "прадам батарею для телефона, пачти рабочая" и прочие несерьезные темы. И в таких бесполезных темах часто по 10 сообщений набирается. Да и вобще, на форуме часто сидят те, кто не зареган или просто зашел как гость. Им эта ф-я не доступна. Просто форум становится непопулярным, уже в черниговских вело группах ВК больше народу чем сдесь в разы. Надо что-то менять.

viperet

У меня была мысля, что можно сделать блок со списком ближайших по времени покатушек на главной (просто список ссылок) + генерация календаря покатушек в формате iCal для добавления в смартфон (так например делает фейсбук - мероприятия на которые ты пойдешь он показывает в твоем календаре на смартфоне), но потом как то подумалось - а кому это нужно?
Лучше уже действительно анонсировать покатушки в соц сетях (кстати в фейсбуке для этого гораздо лучший функционал чем вконтакте), так больше людей о них узнает и будет иметь возможность присоедениться...

3pac

18 марта 2015, 16:47:10 #177 Последнее редактирование: 18 марта 2015, 17:41:34 от 3pac
В фейсбуке больше взрослых людей) молодежи не так много. А вот календарь покатушек это  ::) гениально! ::)

ultegra

создали покатуху - прилетел месажд на смарт и добавилось событие в календарь. будет вообще круто )

3pac

 :thumbsup: :thumbsup:
Прога это круто) Ну все равно не все захотят ставить себе такую прогу.. Всетаки предпочтительней если те покатухи, которые еще не состоялись, на самом форуме бросались в глаза все, а не только та где сегодня ктото писал)