Вело-звёзды

Автор Fan, 13 апреля 2009, 16:37:59

« предыдущая - следующая »

RomaNich



Альфред Хичкок на  Peugeot в Каннах, 1972 год

RomaNich



Василиса Фролова

Миллионер

Иван Ургант  привык веселить народ! Но если обычно он делает это словом, то на вечеринке «Женщина года Glamour 2011» развеселил всех делом! Ургант въехал в зал на... велосипеде!

— Катание на двухколесном друге повышает потенцию. Неужто у Вани — проблемы? — засмеялись злые языки.

— Да, повышает! Но у меня все в порядке! — ответил Ургант сплетникам.


Миллионер

Роберт Бош с велосипедом, 1890 год


Миллионер

Глеб Травин
Журнал «Вокруг света», № 11, 1975 г.

Глеба Леонтьевича Травина называли чудаком, когда он в ноябре 1929 года отправился в путешествие по Ледовитому океану на велосипеде. За полтора года он проехал по арктическому льду и побережью 40 тысяч километров – от Кольского полуострова до мыса Дежнева на Чукотке. В его паспорте-регистраторе печатями удостоверено прибытие велосипедиста в 1929 -1931 годах в Мурманск и Архангельск, на острова Вайгач и Диксон, в селения Хатанга, Русское Устье, Уэлен и другие.

В документальной повести А. Харитановского «Человек с железным оленем» приводятся свидетельства очевидцев. Известный полярный летчик Герой Советского Союза Б. Г. Чухновский видел Травина у Новой Земли и на острове Диксон. Старейший русский гидрограф, руководитель Морской Карской экспедиции 30-х годов М. И. Евгенов встречался с ним в бухте Варнек в Югорском Шаре. Командующий полярной авиацией М. И. Шевелев свидетельствует в этой книге, что летчики видели велосипедиста в устье Енисея. Наконец, в Москве живет первый радист Чукотки И. К. Дужкин, который недавно подтвердил прибытие Травина в Уэлен. В честь арктического велоперехода Травина комсомольцы Чукотки в июле 1931 года установили памятный знак на мысе Дежнева. Сейчас там стоит памятник, изготовленный на родине отважного путешественника – в Пскове.

http://trenager.ucoz.com/publ/stati_o_velosipedakh/bez_skidki_na_vremja_gleb_travin/6-1-0-96



Миллионер

26 января 2012, 10:33:36 #95 Последнее редактирование: 26 января 2012, 11:43:18 от Winny


Миллионеру зачёт за фотку, но втык за выбранную для неё тему и оформление. Пост переместил и добавил подпись со ссылкой.

Behati Prinsloo Bikini Bike Photoshoot of the Day

Миллионер


Fan

Судя по мимике - седло жмет.

Winny

Цитата: Fan от 26 января 2012, 11:00:45
Судя по мимике - седло жмет.
Или вообще забыл его поставить ;)

Fan

Принц Чарльз



Шон Коннери и Кларк Гейбл



Одри Хепберн




Миллионер

Кейт Хадсон

Кейт пересела на велосипед сразу после переселения в Лондон
Чтобы избежать толпы и назойливых фанатов, Кейт решила пересесть на велосипед. Этот удобный и выгодный способ передвижения пригодился 32-актрисе в людном Лондоне, куда она недавно переехала со своим возлюбленным Мэттом. Кейт долгое время путешествовала между Лос-Анджелесом и Лондоном, но все же взажилась и приобрела в столице Великобритании небольшой домик.
Кейт и ее железный конь преодолели не один километр, путешествуя Лондоном
Теперь Хадсон адаптируется к тамошнему образу жизни. И в этом ей помогает ее двухколесный друг. Наконец, велосипед для голливудских звезд стал целым культом - трудно увидеть хоть одного представителя шоу-бизнеса не на велосипеде. Среди сторонников такого способа передвижения Ванесса Хадженс, Кирстен Данст и Кэтти Перри.

Миллионер

Хелена Бонэм Картер 

Миллионер


Жизнь в солнечном Лос-Анджелесе похожа на сказку! Например, можно, как молодая актриса АннаЛинн МакКорд, совмещать сразу два полезных дела: кататься на велосипеде и одновременно загорать в купальнике. Предполагаемый результат таких тренировок: подтянутая фигура и соблазнительный оттенок кожи. И похоже, АннаЛинн МакКорд уже близка к цели! Папарацци поймали девушку недалеко от пляжа в белом купальнике-бандо и солнечных очках Prada.

ultegra

Цитата: Fan от 26 января 2012, 11:00:45
Судя по мимике - седло жмет.
или скорость 90

Миллионер