02.08.2011 (О) На Сибереж.

Автор Kollector, 29 июля 2011, 22:58:19

« предыдущая - следующая »

Kollector

29 июля 2011, 22:58:19 Последнее редактирование: 31 июля 2011, 22:33:32 от darkness_kos
Вторник (02.08.2011)


Цель - весело прокатиться грунтами.

Маршрут: ЗаЗ-лесок возле массан.моста-Деснянка-Рыжики-Рогощи-Сибереж-Велыки Осняки-Роище-Халявин-Полуботки-ЗаЗ

Дистанция: ~50 км.
Покрытие: 80% грунт. Будет грунт, песок, лесок, лужи (если не высохнут), в общем, полный комплект.
Для тех, кто использует байк по назначению ;) Употребление ненормативной лексики не воспрещается  :osama:
Обратный путь (начиная с Велыкых осняков) - не обкатанный, тропами.

Короче, будет весело! :)

Место встречи: "Квартал" на ЗаЗе (рядом - ресторан "Кардинал"; остановка - Любченко, предпоследняя). Это здесь(поставил флажок):http://map.cn.ua/map/51.54050328936585/31.266252994537354/0/16/
Время встречи: 11:00
Темп: матрас-средний (15-25 км/час), по обстоятельствам.

С собой брать: воду, перекус (купить возможности не будет), настроение. Перекус можно будет купить на месте старта, в "Квартале".


Если в воскресенье утром будет дождь - покатуха отменяется, так как маршрут, скорее всего, будет сильно подтоплен. Если покатуху отменю - до обеда (в воскресенье) сообщу об этом в теме. Возможно (как вариант отмене покатухи) - будет предложена небольшая прогулка кудой-небудь асфальтом (километров на 40).

Виталий

В селе магазин быть должен. В Сибережи будет по любому. А маршрут супер, Костя, ты молодец :) Есть такие лужици безобидные с виду, а как едешь так чуть не в пол колеса >:D Так что я бы с радостью, но иду встречать свою ненаглядную )))

galvit

Под Сибережью аккуратней, очень много пасек на гречке.  Можете нарваться на пчел и пасечников. А уликов тааам....... 

Kollector

Цитата: Виталий от 30 июля 2011, 08:56:21
А маршрут супер, Костя, ты молодец :) Есть такие лужици безобидные с виду, а как едешь так чуть не в пол колеса >:D Так что я бы с радостью, но иду встречать свою ненаглядную )))
Старался же! >:D


Цитата: galvit от 30 июля 2011, 18:36:53
Под Сибережью аккуратней, очень много пасек на гречке.  Можете нарваться на пчел и пасечников. А уликов тааам.......  
До Сибережи маршрут обкатан (за исключение небольшого леска возле него, думаю в маршрут включить), пчел там не встречали, так что все должно быть пучком ;)

DOKTOP

накинь трек на http://www.gpsies.com
60% что еду с Вами на своем корче))))))

Kollector

Цитата: DOKTOP от 30 июля 2011, 19:53:51
накинь трек на http://www.gpsies.com
60% что еду с Вами на своем корче))))))
Приезжай, прокатим!)

Прикрепляю к сообщению файл под гугл) Бо накидывать нема ни желания ни времени)) Может потом....
Если хош - сам перерисуй.

Только там ещё буду редактировать слегка (лесок за Табаевкой добавлю и обратный путь ещё просмотрю).

DOKTOP

дистанция великовата)) сегодня со СЛавутича пилил, тут дистанция чуть меньше, но тут же 100% асфальт да ещещ высокого качества, а тут грунт могу несправится))) хотя мб в группе легче как-то.. завтра утром точно напишу еду или нет))

Fan

Если погода и рабочий график не помешают, буду участвовать.

Kollector

Покатуху отменяю :(
Судя по прогнозу, сегодня весь день должно капать.....

Перенесу на другой день.

DOKTOP

последнего не прочитав я поехал на сбор)) в итоге по городу прокатился))))))

Kollector

Если в ночь на вторник дождя не будет - покатуху переношу на вторник, на 11:00.

Желающие принять грязевые ванны - присоединяемся ;) Если чё, желающим принять участие - могу скинуть номер своей мобилки в личку, что б быть "на созвоне". А то встаю поздно, могу не успеть написать на форуме про отмену покатухи, до вашего выезда))

Vital007

Буду 50/50 если рабочий график не поменяеся :)

DOKTOP

меня во вторник 100% не будет, работа.

Sergey

Как насчет перенести на вечер в 18:00, раньше не получается всвязи с работой!

Kollector

Цитата: Sergey от 31 июля 2011, 23:04:47
Как насчет перенести на вечер в 18:00, раньше не получается всвязи с работой!
Не, на вечер никак, так как считай все без фонарей, а до захода Солнца можно не успеть.



Если кто хотел именно на этот маршрут - не журиться) Ещё не факт, что во вторник погода будет хорошая. Это раз. Но если состоится и будут ещё желающие сюдой же проехать - продублирую покатуху и на выходные.

Ну и последнее, если ничего непредусмотренного не будет, то на выходные полюбому новую покатуху закину ;)