16.07.2011 (О) в лес по ягоды (грибы)

Автор Виталий, 06 июля 2011, 15:51:51

« предыдущая - следующая »

Виталий

06 июля 2011, 15:51:51 Последнее редактирование: 08 июля 2011, 20:31:16 от Виталий
Предлагаю прокатиться грунтовками в направлении голубых озер, искупаться и асфальтом по домам. За селом Ловинь  проложить маршрут по лесу, и основательно по нем побродить (поискать грибы, ягоды). Лес там большой, думаю, место вполне можно найти нехоженое.
И так:
Место старта - минимаркет "Квартал" на ЗАЗе
Время старта - 09:00
Дистанция - порядка 140
Скорость - матрасная (20-25)

Р.S. Готовьтесь к грязевым ваннам))) >:D

serega-k

Что-то мне подсказывает, что желающих будет минимум :)
В такое время еще все спят. Лучше выехать позже, и приехать ночью, если планируется много времени уделить покатушке.

VEAN

грунтами после дождей... там щас наверняка болота непролазные

Виталий

Цитата: VEAN от 06 июля 2011, 23:38:19
грунтами после дождей... там щас наверняка болота непролазные
Танки грязи не боятся))) А время запросто подкоректировать можно, были бы путники.

dynamo

ЦитироватьЛес там большой, думаю, место вполне можно найти нехоженое.
Бывал возле Ловыни не раз-нехоженых мест там нет. Там  при советской власти даже колхоза не было, т.к. местные жили только собиранием грибов-к 9 утра уже все прочесано, но если повезет, то кое -что можно найти. Еще там при въезде в лесной массив большие лужи на дорогах-их можно обойти по обочине.

Kollector

Да, болота должно быть много))) На этой неделе катались грунтами недалеко (Халявино-Деснянка), местами лужи почти по втулку, приехали все в болоте и ясен пень с мокрыми ногами (так как не все лужи удалось преодолеть). Зато было весело! >:D

Так что, +1, я еду :)
Правда врятли я поеду именно с целью "по грибы", чисто так, покататься. И время выезда, конечно, можно чуть позже. Хотя бы на восемь-пол-девятого, а то могу не встать...

Там если и промокнем - можно будет при желании на костре посушиться. Благо на улице не холодно, так что всё должно быть ок.


Виталий


VEAN

если немного разгребусь за пятницу, тоже по говнищу покатаю
теоретически + 1
уточню чуть позже

Kollector

Цитата: VEAN от 08 июля 2011, 00:21:21
если немного разгребусь за пятницу, тоже по говнищу покатаю
теоретически + 1
уточню чуть позже
Давай, будем рады)

Виталий

Долбаное бабское племя испортило настроение и всю малину... Хочу материться громко матом, но не измееню этим ничего, к сожалению. В общем, облом. Покатушка переносится. Спасибо тебе, женщина!

Kollector

Цитата: Виталий от 08 июля 2011, 20:30:26
Долбаное бабское племя испортило настроение и всю малину... Хочу материться громко матом, но не измееню этим ничего, к сожалению. В общем, облом. Покатушка переносится. Спасибо тебе, женщина!
У меня просто нет слов :taz: Со среды ждал субботы и тупо обломался... Даже график свой построил так, чтоб суббота свободная была. Ну что сделать, бабы они такие...

Короче, жду звонка VEAN-а (после десяти позвонит, и скажет сможет или нет). Если не сможет - пойду повешусь :hang:

Виталий

Цитата: darkness_kos от 08 июля 2011, 20:33:41
пойду повешусь :hang:
Ага, на велосипедной цепи :D И я заодно...

Kollector


Kollector


Corwin

Что-то мало желающих... с чего бы это? >:(

Надо поменять подшипник в каретке, и тогда очень удивлюсь, если не смогу поехать. Пока что +1.