Велораллі 05 червня 2011 року

Автор Alex Goz, 23 мая 2011, 07:07:59

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Alex Goz

23 мая 2011, 07:07:59 Последнее редактирование: 23 мая 2011, 12:06:56 от Winny
Спочатку велораллі було задумане мною в рамках клубу "триатлет" в ознаменування днів народження Oksanа (наша велосипедистка, чемпіонка області 2011 року) й мого, вони майже співпадають, з різницею в один день. (Це в нас в клубі така традиція, на свій день народження організовувати якісь змагання). Потім про це якось дізнався Здається "Спорт для всіх) і вирішили провести в рамках міста. Старт з лижної бази об 11.00, дистанція одне коло (близько 30 км) по маршруту минулого велораллі. До речі в минулому році я також організовував на свій день народження велораллі на тій же трасі. Тепер буду анонсувати, якщо Бог дасть здоров'я. Хай їдуть усі бажаючі, може стане традиційним :P

Winny

Спасибо за информацию. Постараюсь принять участие, если жопа после марафона отойдёт или какая другая забота не возникнет. Есть желание поэкспериментировать с резиной, т.к. помню, что хватает, как грунта, так и асфальта.

shcherbakoff

такие вопросы:
-стартовый взнос
-допуск врача
-страховка
-как посмотреть круг

или же это междусобойчик?

Alex Goz

Уточню пізніше. Мав бути "междусобойчик", а зараз побачимо що вийде, у всякому разі стартовий внесок не планується, про допуск лікаря чи страховку мови скоріше за все не буде. Як поїду на круг, повідомлю.

ultegra

+1 на просмотр круга.
063 69 55 761 Женя.

Winny

И я хотел бы глянуть круг, т.к. не уверен, что есть его трек. Любопытно проехать его на шоссере с шоссейной резиной, т.к. несмотря на грунтовку по полю и лесу, весьма приличный участок составляет асфальт. Поэтому здесь, проигрывая на грунте, можно взять своё на асфальте. Или наоборот :)

Kollector

Я тоже хотел бы глянуть круг :) Если "осмотр" круга будет не в ломовом темпе, с радостью присоединюсь.

Alex Goz

Положення про раллі та торішній трек викладе Ranger Pascific. Трек практично той самий, що торік тільки одне коло, а не два і в Тереховці не потрібно буде заїжджати до пам'ятника, а просто мчати по прямій. Як поїду на коло, попереджу, але це буде не раніше 30 числа, може Максим раніше поїде.

ultegra

в том-то и дело - прошлогоднее ралли не ездил, поэтому не имею ни малейшего понятия куда и как там ехать, заберите меня обязательно :)

Winny

Трек прошлогоднего велоралли на карте. Возможно, поможет...

GPS-трек на upload.com.ua удалён в связи с истечением срока хранения. На компе его пока не нашёл :(

ultegra


dynamo

 
ЦитироватьЛюбопытно проехать его на шоссере с шоссейной резиной, т.к. несмотря на грунтовку по полю и лесу, весьма приличный участок составляет асфальт. Поэтому здесь, проигрывая на грунте, можно взять своё на асфальте.
Перед Тереховкой на отрезке от Березанки 1 км такой гальки, что я бы пожалел свою шоссейную резину- возможен прокол.

Alex Goz

27 мая 2011, 22:10:17 #12 Последнее редактирование: 27 мая 2011, 22:43:55 от Alex Goz
Юрій Старченко минулого року їхав на шосейній гумі, але я б не рекомендував, по перше- великий ризик проколу, по друге -потрібно мати здоров'я Старченка, щоб на таких шинах проїхати ділянки з піском.

Ranger Pacific

Положение о проведении велоралли под девизом "За здоровый образ жизни".


Winny

Цитата: Alex Goz от 27 мая 2011, 22:10:17
Юрій Старченко минулого року їхав на шосейній гумі, але я б не рекомендував, по перше- великий ризик проколу, по друге -потрібно мати здоров'я Старченка, щоб на таких шинах проїхати ділянки з піском.
В этом году песочка хватает? В прошлом, насколько помню, основная его концентрация была на поле. Остальное уверенно проезжалось на околошоссейной Continental CityRide 1.75. В любом случае спасибо за совет.