Командная парная гонка (6 часов). Голосеево. 22 мая

Автор Winny, 17 апреля 2011, 16:38:56

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

Цитировать«6 часовая парная гонка» относится к соревнованиям категории «эндюро» или к гонкам на выносливость.
Цели и задачи гонки – пропаганда здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения,
развитие любительского велоспорта в Украине. Организаторы – оргкомитет гонки.
Финансирование осуществляется за счет стартовых взносов и спонсорских взносов.
Генеральный спонсор гонки - компания "Велострит" призовой спонсор ВВВ
ПОЛОЖЕНИЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

... и вся остальная инфа о гонке: «Командна ПАРНА гонка (6 годин)»

Fugitive

Ребята, кто устал сидеть у ПК, телевизоров ? :wheelchair: ... не пора ли размять кости? :bikestone:
Кто реально желает ехать на гонку, отзывайтесь! Пора любителям Чернигова и на соревнования выкатывать.  :)

Winny

Я хочу ехать эту гонку, но сейчас не могу быть уверен на 100%, что будет такая возможность.
Сделаю всё, от меня зависящее, для этого.

Fugitive

+1 к желающим!
Может на майских выберемся посмотреть трассу? Очень бы хотелось ее пощупать.
Надеюсь с Чернигова 2 команды да соберется.

Если кто желает - давайте по моб./в личку.

Winny

Предложение, конечно, очень заманчивое. Но пока ну буду уверен хотя бы процентов на 80 в своём участии, ехать не вижу смысла - накладно :( . Ща попросту не выдержу 6 часов даже в самом матрасном темпе. Активно раскатываюсь по асфальту. Жуть, как тяжело даётся освобождение от последствий зимнего пивного сезона ::)

POp KoЯn


Fugitive

Пока вы в раздумиях ... время не стоит на месте!
Идейно первая пара с Чернигова есть: Dravasek + Fugitive (я).

Советовал бы не затягивать и определяться с желаниями --> формировать пары --> регистрироваться.

Хотел бы видеть в участниках: Winny, Ranger Pacific, POp KoЯn, ....  ;)

Winny

Ищу пару для участия в "Любителях". Мальчик/девочка. Знание об XC - не по картинкам. Желание показать результат без нездоровых амбиций. Я для себя ставлю целью выдержать все 6 часов и приехать не последними.

Писать в ПМ.

mordarezinova

я скорей всего еду. но не знаю как добираться

Winny

Возможные варианты:
1. Электричка + метро + своим ходом.
2. Электричка + своим ходом.
3. Маршрутка + электричка + своим ходом.
4. Маршрутка + своим ходом.
5. Своим ходом + метро + своим ходом.
6. Своим ходом.
7. Своим транспортом + метро + своим ходом.
8. Своим транспортом + своим ходом.
9. Своим транспортом.
Подскажите, если я ещё что-то забыл :D

mordarezinova

Если ехать на электричке - не успеваем. она прибывает в 9,15.  и свои ходом отпадает. да и маршрутчики не хотят брать велосипед в чехле. Остается только личный транспорт.

Winny

12 мая 2011, 15:05:50 #11 Последнее редактирование: 12 мая 2011, 15:26:13 от Winny
До прошлого года ездил только электричками и маршрутками. С чехлом ни разу не было проблем ни в электричке, ни в маршрутке. Маршрутка лучше "Эталон". Там в багажнике можно 2 байка положить даже с вещами, а один - вообще без проблем. В "Фиатах" и "Мерседесах", как правило, только в проходе. На это в самом деле идёт не каждый водитель, т.к. по технике безопасности нельзя. Лишь раз попался правильный "Фиата" или "Мерседес", где удалось поставить велосипед за задними сиденьями.

Цитата: mordarezinova от 12 мая 2011, 11:52:13
Если ехать на электричке - не успеваем. она прибывает в 9,15.
На "Вокзальной" садишься на метро. Раньше я успевал с "Лыбидськой" докрутить до старта. Ща появились новые станции - возможно, они находятся ещё ближе. Зарегаться на месте можно кого-нить попросить или же заранее согласовать этот момент с организаторами.

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину." (Сократ)

Если верить Гуглу, то от "Голосеевской" должно быть совсем рядом: тыц.

Сам этой станции метро в глаза не видел, поэтому требуется подтверждение от ga_alx или Fugitive.

P.S. Но свой транспорт, несомненно лучше ;)

P.P.S. Еду своим транспортом. Продолжаю разыскивать пару, готовую "поучаствовать в бензине" на взаимовыгодных условиях.

Fugitive

На станции "Голосеевская" сам не был - но станция открытая и потому сам планирую сперва добраться до Голосеевской станции метро, а дальше на колесах. Можем там и пересечься.

Winny

Напарник найден, команда зарегана - соответственно, предложение более неактуально.

Winny