Ссылки на связанные события

  • Всеукраинский велодень: 28 Мая 2011

Автор Тема: «Всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ - 2011» в Чернигове. 28 мая  (Прочитано 7787 раз)

Оффлайн npeBeD :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По телевизору показывали велодень в Киеве и других городах, так там разрывы были в 5 раз больше, правда, и скорость повыше. И это понятно-чем больше участников, тем больше разрывы. Можно в 3 ряда, но не по нынешнему маршруту. Если количество участников на следующий год еще увеличится, то надо упрощать маршрут или уменьшать его, т.к. испытывать нервы водителей и пешеходов среди целей велодня не значится.

Был в Киеве, там ГАЙцы специально разрывали колону, чтобы проехали возмущенные автолюбители, потому как долго бы они ждали, пока все проедут  :D

Оффлайн Vano

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Не понятно кто городил этот огород, и видимо без нашего участия, но по исторической ссылке все-таки дата -  9 мая, что я и предлагаю!
9 мая не смогут участвовать те велосипедисты, которые на майские праздники уезжают в походы, поэтому если выбирать между этими датами - то лучше оставить как есть, имхо.

жаль, что у меня не получилось поучаствовать в велодне, причем из-за хлопот с предстоящим велопоходом - просто времени не хватило. Но я был в районе площади как раз тогда, когда колонна велосипедистов начинала движение по городу - количество велосипедистов порадовало :)


Поделиться

В Контакте  Одноклассники  Мой Мир  Twitter  Facebook  Google Plus  Google  RSS