ТАЙСКИЙ МАССАЖ

Автор Igor, 16 марта 2011, 18:42:51

« предыдущая - следующая »

Igor

Мне повезло- один человек (который жил в Таиланде и сам учился масажу в Монастыре)  научил меня етому искусству- чем я и должен похвастатся!  Если кому интересно- в личку! Вещь реально прикольная и полезная- к еротике отношения не имеет, далается в отличии от класического масажа в одежде, как пациент так и масажист- похоже на "ленивую йогу" . Особенно полезно после велопоходов :) !

Igor

http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2078.new.html#new   Тема естественным образом переместилась вот сюда . Вввиду того что  я учился в Таиланде. в том числе и в монастыре Ват По. И в самого известного Мастера . доктора Пишета....Так что велком тел. 0504655344 . Я кроме тайского изучал точечный массаж *жесткий аналог шиатсу, где работается пальцами по точкам аналогично иглоукалыванию"

Igor


Igor

Народ!  Велофановцы, встречайте весну без меня....я опять в Таиланд! Буду фотки сюда бросать! Уезжаю до лета учиться восточным практикам, йоге и даосскому массажу, так-что сразу в жару.

Igor

К китайским техникам я думаю равнодушных не будет - техника массажа внутренних органов Цынейндзян - уникальна не только для Чернигова но и для Украины....гуаша - один из древнейших массажей

Igor

тайский массаж в Сеньковке Дружба народов 2013   я теперь уже звезда, после двух лет обучения в Таиланде, по сценах выступаю тайский массаж чернигов и по телику тоже!

Igor

Будете себя плохо вести - нарушать ПДД, Я ЕДУ к Вам  >:D

Igor


Igor

http://vk.com/club60395655 Массажный посиделки - полежалки... можно и поучится и понежиться

Igor

Уезжаю в  Таиланд в конце февраля, приеду в мае.... Народ,  кто хочет   со мной в Таиланд? Приглашаю, можно поучится массажу, косметологии, тайской кухне и очень интересной буддистской йоге!!!!! 0504655344 звоните, помогу чем смогу!!! Можно просто потусить , покататься на байках - там это лучше делать чем на велах, ЖАРКО!!!!!!

Igor

https://cloud.mail.ru/public/e1b27576965a/k20URotNQFE-1.jpg атестовался на преподавателя по таймассажу!  Могу законно учить, кому будет интересно, приеду через месяц, добро пожаловать

Igor

В дпальнейшем, кто желает, может продолжить обучение в Тайланді я помогу с тем чтоби ви добрались и тд