«Велоэкстрим»

Автор Winny, 30 января 2009, 12:11:06

« предыдущая - следующая »

andrejn

Кто может зайти и проверить как работает магазин Велоэкстрим?
И какой его актуальный номер телефона - потеряли с магазином связь...  :hang:

maksym


Pasha

магазин по щорса работает каждый день с 10 до 18 кроме воскресенья а который по полуботка так же только еще и в четверг выходной

andrejn

Цитата: Pasha от 18 января 2013, 19:59:11
магазин по щорса работает каждый день с 10 до 18 кроме воскресенья а который по полуботка так же только еще и в четверг выходной
А как насчет телефона?
Никто не знает?
Отписавшимся - спасибо!

andrey

номер велоэкстрима 0962960920

Санёк Просто Санёк

Хороший магазин! Прикупил себе велосипед зделали хорошую скидку, посоветовали как ухаживать и тому подобное. Выбор большой, персонал отличный!

maksym

06 августа 2013, 11:18:59 #81 Последнее редактирование: 06 августа 2013, 11:24:50 от maksym
а я вот не пойму откуда они цены берут!вчера купил замок КМС на 10ск за 65грн!!! :o
на вопрос почему так,ответили у нас такие цены!порылся на сайтах,оказуется за эту цену их должно быть два в комплекте,вот пример по ссылке и комплектация указана  http://arcadasport.ru/node/2152 на 9 ск можно найти КМС за 30-35грн,а этот походу золотой у них
звонил в велоэкстрим,логический обьяснений не услышал,вернуть не могу,так как свою цепь перепелил болгаркой и ездить нужно! >:(
если ситуация не прояснится,больше и ноги моей там не будет!!!

Doc

Цитата: maksym от 06 августа 2013, 11:18:59
оказуется за эту цену их должно быть два в комплекте

Да, в комплекте их должно быть два, во всяком случае так было у меня, покупал в адреналине. Заплатил вроде бы около 70-80грн.

Nevermind


Мишаня

Походу нет. У них-то и кассового аппарата нету :)

Nevermind

Подтверждаю.  Возможности  такой нет.

Мишок