«Велоэкстрим»

Автор Winny, 30 января 2009, 12:11:06

« предыдущая - следующая »

Анютка

Цитата: Winny от 10 июля 2009, 22:20:12
Вы, конечно, не поверите, но у работников магазина есть семьи и жизнь за пределами магазина. Чтобы магазин работал дольше и по выходным, надо нанимать ещё продавцов, которым надо платить зарплату и за которых надо заплатить налоги. Я почему-то уверен, что далеко не все знают, сколько налогов собирает наше государство на содержание толстопузой власти. Дык вот я почему-то думаю, что доходы нивелируются вышеописанными расходами. Есть, конечно, плюс в плане непрямых доходов. Например, если кто-то, купивший велосипед в выходной день, приведёт его на платное обслуживание.

Это торговля, Winny. По принцыпу Вильфредо Парето http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Парето за выходные дни магазин может получить больше выручки, когда наплыв людей больше. И организовать работу продавцов при правильном менеджменте я думаю не сложно с наименьшими затратами и с выходными, скажем так, в будни.

Winny

Господа, товарищи, "шановне панство"... Для обсуждения "Адреналина" у нас есть отдельная тема. Остальные посты "не по теме" буду грохать, т.к. переносить уже надоело.

Nemez

Вот и я о том же. Чтобы что-то купить, нужно:
1. синхронизировать список своих дел и планов с режимом работы магазина.
2. зайти в магазин.
3. выснить есть ли у Саши настроение что-то продать.
дальше действовать в зависимости от результата.
4а. нету настроения - уйти и выполнить пункт 1.
4b. есть настроение - совершить покупку, получить скидку, хорошо провести время.

30ХГСА

я не вхожу в subj. в число своих покупателей и не знаю кто там Саша, а почитал тему и понял, что это дает мне преимущества.
1. приходя в магазин не надо интересоваться настроением Саши;
2. достаточно дать любому продавцу денег в количестве указанном на ценнике и я получаю любой возжеланый мной device. это у меня получалось в 100% случаев. Благо в subj. есть ценники.
если цена не по карману - возм. куча путей : еще раз подумать "а оно мне щас надо" / интернет / такая ж деталь качеством похуже / ... /... / (продолжите список сами)


Fyodor

по какимто техническим причинам закрылись до следующей недели

serega-k

Причем закрылись сегодня в 17:30. За 30 мин до конца рабочего дня.
С 1-го включительно будут работать.

Nemez

Лето - пора отдыха. Это причина.

Evgeniy

03 августа 2009, 00:20:57 #52 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 18:14:29 от Evgeniy
Привет всем из Гомеля.
Мыло у магазина есть?

POp KoЯn

Магазин реально класный!шырокий выбор и по ценам очень неплохо:)всегда можно можно заказать практически любую детальку которая нужна!

Nemez

POp KoЯn, сколько заплатили?

toras

в субботу работает) исправьте

v

Купил вчера у них велосипед.
Обслуживание нормальное. Консультант не спешил проявлять инициативу и сам что-то рассказывать и объяснить, но на поставленные вопросы отвечал вполне внятно. Показывали, объясняли и рассказывали (рассказывать пришлось много – я новичок) терпеливо без агрессии. В подарок дали (точнее надели) защиту для пера.
Был там всего раз, но пока что впечатления положительные.

Winny

Пользователь Андрей за систематическое нарушение правил форума до 11 апреля получает статус "только чтение".

Vitaliy, как новичку, рекомендую почитать правила и не вестись на поводу у их систематических нарушителей.

Андрей

Господа а у магазина есть  свой сайт или прайс лист??

3pac

Цитата: Андрей от 27 августа 2010, 16:47:30
Господа а у магазина есть  свой сайт или прайс лист??
по-моему нет))