Мультимедийный карман (медиаплеер) в алюминиевом корпусе, с пультом ДУ, под жесткий диск IDE 2,5'' (ноутбучный, старого образца).
Маленький обзор: Очень удобная вещь. Вставляем винчестер - и получаем дивидюшник на жестком диске. Подсоединяем через шнур (есть в комплекте) к компьютеру - скидываем всё что нужно. Подсоединяем к телику, берём пульт в руки - и смотрим, как на обыкновенном дивидюшнике.
И естественно, можно просто использовать как бооольшую флешку. Никаких драйверов, ничего не нужно. Компьютером распознаётся как обыкновенный съёмный диск.
Есть встроенный картридер, можно просмотреть/скинуть содержимое флешек на винчестер, без компьютера.
Инструкция, вроде бы, есть и на русском. Если что - гляну (а то уже леньки опять распаковывать...).
Тех.характеристика: смотрим фото 1.
Содрал с интернета:
- Видео кодеки: DivX,ХviD,MPEG4,MPEG1
- Встроенный кардридер SD,CF,MS,MMC,SM карт памяти
- Поддержка видеосистем: NTSC/PAL
- Интерфейс: USB 2.0
- Размеры - 15см х 9см х 2см
- Вес без винчестера 190 грамм.
От себя (из опыта): Максимальный объём поддерживаемого винчестера - не знаю. Я ставил на 160Гб - работало без проблем.
Фильмы сериалы заливал в большом количестве, проблем не было. Читает, конечно, не всё подряд, но среднестатистические avi шли без проблем. Видит подпапки (то есть, сериалы можно кинуть в одну папку, фильмы в другую и т.д.).
Ну, с музыкой/фотками вообще всё без проблем.
Причина продажи: Покупал как «уценённый» товар (поскольку модель морально устарела). Так как покупалось «на халяву» - из жадности взял две штуки. Один у родителей успешно эксплуатируется, второй у меня в коробке «на всякий случай» так и лежит. Продаю, поскольку наметил одну покупку, деньги не помешают….
Комплектация: полная. Шнур под ПК, шнур под телик (тюльпан+переходник на скард (это прямоугольное такое гнездо) ), пульт ДУ, блок питания, документы и т.д.
Жесткий диск в комплект не входит!!!
Цена: по какой и брал –
120грн. Кстати, недавно видел в «Сиверском», там он стоит 250грн...