Черниговский лол!

Автор Doc, 06 октября 2010, 09:08:49

« предыдущая - следующая »

Doc

Как думаете, это на ходу?




Донской

Нужно добавить светотехники и можно выезжать!

Doc

На этом один молодой человек ездит на работу, какой подход к суровым будням! :)

Nemez

Это не лол, а вполне адекватный велосипед.
Лол - это посты чайноты по поводу тормозов, перекидок, вилок, развиваемых скоростей  и прочих околовелосипедных бредней.

Doc

:)))
Дело в том что подобное произведение искусства я видел по проспекту Мира, поднимаясь на площадь... Наверняка многие видели прикованного железного коня, и можно предположить мое удивление, когда рядом проезжает вполне нормальный человек на таком, чего в принципе не могло бы и быть в 21 веке.  :)

Alikks

С виду - точно на ходу.

А что не так с велосипедом? Весьма аккуратно выглядит.

Андрей

 обычный вел...  все остальное можно сказать  как только   будет возможность проехать ))))

Донской

Аккуратный велик и Хозяин у него есть,может просто количество денежных знаков получаемых зарплатой или пенсией не позволяет довести до заводского вида. Это не порок все будет хорошо!

Winny

Ну, вы, чуваки, реально гоните!.. Да таких велосипедов по городу пруд пруди. Например, у моего папика велосипед, на котором я ездил ещё в школе. Рама лопнула. Сварили. При сварке раму повело. Разломали и сварили по-новому. Родная сидушка умерла, поэтому папик на рынке купил дешёвую китайскую. Они по умолчанию - говно, поэтому развалилась, не продержавшись и сезон. Ща подвязана какой-то тряпицей...

Короче, занятий у вас важнее, видимо, нет...

Doc

Фото в течении 15 секунд, не сказал бы что это много заняло времени в моей жизни, так же 3-и минуты создать тему...
Мне показалось такой внешний вид не случайный, некоторая хитрость, что бы не угнали... Вот и все, если что извините, никого оскорблять не хотел

Winny

Да я не о стартовом посте, а об обсуждении.

Миллионер

В любом селе есть экземпляры и покруче: заточенные под перевозку картошки, сена, дров, молока в бидонах и пр. А это - вполне адекватная машинка.

Миллионер

Разгадана тайна багажника этого вела!!!

Doc

Какой ужас, до чего доводит алкоголь... Стыд срам

Fan

Сегодня увидел вот такое чудо, возле кафешки по пр. Мира 22 :)