Покупка на eBay

Автор Winny, 15 сентября 2010, 15:45:14

« предыдущая - следующая »

Winny

Хочу себе заказать грипсы Ritchey WCS True Grip Neoprene. Сейчас езжу на таких же, но т.к. ничто не вечно, пришло время обновить их. Заказывать буду завтра-послезавтра. Если кто хочет присоединиться к заказу, стучитесь в личку.

Коротко о впечатлениях от этих грипсов. Относительно мягкие, но продавливаются не сильно. Приятные на ощупь, как голой рукой, так и в перчатке. Совершенно не скользят. Заметно гасят вибрации. Очень лёгкие. В отличие от внешне похожих более дешёвых аналогов не насасывают влагу. Единственный недостаток - относительно недолговечные. За 2 сезона активного юзания появились трещины на концах грипсов. Возможно, этому ещё способствовало то, что я постарался их максимально сжать, ограничив по бокам рожками и тормозными ручками.


P.S. В принципе, участие в заказе не ограничивается лишь грипсами. Возможно, интересует какой-то другой товар этого же продавца.

Winny

Хочу купить герметик для шин Stan's Tire Sealant "The Solution".
Судя по описанию, может быть использован не только для велосипедных бескамерок и вообще не только для бескамерок:
ЦитироватьRecommended for all tubeless tires:  Wheelbarrows, ATVs, lawnmowers, golf carts, tractors, handcarts, car tires, truck tires, scooters, mountain bikes, etc.
Can also be used in tubes with removable valve cores.
Наиболее экономически выгодным получается лот из 4 банок. Объём банки 946 мл. Мне достаточно одной. Если найдутся соучастники на 2 банки, то ещё одну я найду, куда пристроить. Одна банка с доставкой обойдётся в 27 у.е.

Fan

Есть желание заказать   втулки
Мне не к спеху, поэтому если кто-то будет заказывать с этого сайта, я с вами :)

POp KoЯn

Цитата: Fan от 26 июля 2011, 11:55:36
Есть желание заказать   втулки
Мне не к спеху, поэтому если кто-то будет заказывать с этого сайта, я с вами :)
На велостиле такие же втулки и по весу и т.п. ток чузены, сам катал, даволен как слон)) и по цене дешевле))

Fan

Ну про переднюю втулку согласен, а вот задняя  ::)
Втулка дисковая задняя - Novatec - D712SB/A-AA, 4 пром.подшипника.(270 гр без эксцентрика)-32H 650,00 грн
Втулка дисковая задняя - CHOSEN - A8077B диск черная, 32 спицы Вес: 280гр -    815,00 грн