fonari.in.ua - фары

Автор Kollector, 01 сентября 2010, 22:00:55

« предыдущая - следующая »

Kollector

http://www.fonari.in.ua

Вот наступила осень, световые дни всё короче и покупка фонаря становится достаточно актуальной.
Вот рекомендую магазинчик, через него себе тоже купил фару.

Быстрая бесплатная доставка. Мне были выслали в тот же день, что я перечислил деньги.
Адекватный консультант на телефоне, достаточно подробно объяснил все интерисующие вопросы.
Порадовало, что за актуальностью на сайте постоянно следят и не нужно переспрашивать за каждую модель, есть ли в наличии. Это они сделали, я так понял, своим девизом (и на сайте написано, и по тел. тоже самое сказали).
+
можно под заказ чё-то взять

В общем сплошные позитивные эмоции. На всех этапах заказа, всё прошло отлично. Из нескольких сайтов, где думал брать, этот самый "качественный" оказался.

viperet

Цены у них не радуют...

Kollector

Цитата: viperet от 01 сентября 2010, 22:32:35
Цены у них не радуют...
Спорить не буду, сайтик подраскрученный уже. Когда по нэту "пробивал", так они вроде даже успели спонсорами где-то побывать... С чайны конечно дешевле) А так, вроде и ничего...

fonari.in.ua

19 сентября 2010, 18:13:06 #3 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 21:07:05 от fonari.in.ua
darkness_kos, спасибо за лестные отзывы! Будем стараться и далее. Магазин родился из собственной потребности в нормальном велосвете, и потому к двухколесным братьям особенно приветлив :)

Что касается цен - для Украины вполне адекватные, учтите также бесплатную доставку и гарантию. Кроме того, далеко не все можно в чейне купить, да и "лотерейность" покупки никто не отменял. С недавних пор на правах эксклюзивного представителя продаем полный ассортимент Tank007, довольно качественный и интересный бренд с годовой годовой гарантией от производителя, по более чем приятным ценам



velissey

хамят однако работники сайта.... видать уже заелись

fonari.in.ua

Цитата: velissey от 13 января 2012, 18:37:54
хамят однако работники сайта.... видать уже заелись
Бред. Среди тысяч покупателей нет-нет да и найдется недовольный. С адекватными людьми всегда можно разрешить любую возникшую ситуацию