Апгрейд

Автор 3pac, 27 августа 2010, 23:56:39

« предыдущая - следующая »
отзывы о лифтинг лица

Winny

Цитата: 3pac от 30 августа 2010, 21:47:15
Наверно это из-за почти предельно-высокой посадке сидения для моего роста, и, что теперь больше групп мышц задействованы в педалировании, и на коленный сустав нагрузки меньше))
Это из-за того, что теперь ты не только давишь на педали. В процессе езды выработаешь круговое движение и всё вообще будет пучком. Вот только тогда сложно будет на топталках ;)

3pac

Цитата: Winny от 31 августа 2010, 00:00:47
Вот только тогда сложно будет на топталках ;)
Топталки - втопку!! :yes:
Я уже сегодня вечером попробовал ехать на топталках - дак как будто не в своем гнезде))

Nemez

Красников Александр Александрович утверждает, что человек, который не проходит  подготовки по выработке навыков кругового педалирования, никогда не будет вращать педали правильно. Так же, он утверждат, что человек, проездивший длительное время на топталках, также никогда не научится круговому педаляжу.

От себя могу добавить - никто из велофанов (кроме пары-тройки гонщиков) и людей перешедших на контакты, потому что так все советуют, не умеют правильно педалировать. В лучшем случае выпадает 1 зона, но у большинства практически отсутствует круговой педаляж. Прывычка давить на педали угнетается десятками тысяч километров тренировочной работы на шоссе и мнгочасовой работой на станке.

3pac

Кстати, я не мог не заметить, что во время подъема на горку хотелось не так давить на пелаль, как тянуть вверх...

Виталий

Кстати, а почему выбор пал на туристические ботинки? У меня такие же - радовался им пока не купил shimano. У шимановских подошва вообще дубовая, в этих немного прогибается. По ощущению шимана встегивается лучше, крутить приятнее (ногу облегают суперово). Протектор у шиманы выше похвал - и с горы бежиш-держат, и в гору бежиш-тоже держат. Постирал - сохнут быстро. Вобщем супер.

3pac

я хотел чтоб ходить в них было тоже удобно, т.к. лень переобуваться))