Украден Bergamont Hype 2010 В Чернигове

Автор Alexandr, 08 августа 2010, 12:28:58

« предыдущая - следующая »

Alexandr

Цитата: Nemez от 08 августа 2010, 23:13:52
"Помогите найти велосипед, но особые приметы я вам не скажу." В мемориз, однозначно.
Ну как Вам сказать..... могу в личку, чтобы не светилось среди всех кто читает. а было известно только тем кто заинтересован. Сам понимаю что звучит глупо.
В общем предполагаю так. Видите похожий вел. звоните моему товарищу, он говорит что именно в нем особенного. если подходит по описанию, тыц по башке)) Ну или товарищу говорите куда ехать или вызываете милицию.
Кто поможет - спасибо.

Nemez

Нет. Спасибо за доверие, но глупости поддерживать не буду.

Миллионер

3 последние циферки номера рамы или даже номер зачем скрывать?

Alexandr

Цитата: Миллионер от 09 августа 2010, 08:45:24
3 последние циферки номера рамы или даже номер зачем скрывать?
Нет у меня номера рамы. В документах не указан. так как вел шел прямо с завода и продавец его не распаковывал. Звонил в Киев, где и был куплен велл, там сказали что нигде не хранят номера рам и на коробке его то же нету.

Цитата: Nemez от 09 августа 2010, 01:56:42
Нет. Спасибо за доверие, но глупости поддерживать не буду.
Никоим образом не хотел никого обидеть и Вас в том числе. Ситуация довольно щекотливая, поэтому осторожность то же не помешает,я не говорил что не доверяю.... Просто я реально боюсь помешать поискам и шансам нахождения вела.

Winny

Цитата: Alexandr от 09 августа 2010, 09:09:52
Нет у меня номера рамы. В документах не указан.
В таком случае тебе будет сложно доказать право собственности на велосипед :unsure:

Alexandr

Цитата: Winny от 09 августа 2010, 10:17:41
В таком случае тебе будет сложно доказать право собственности на велосипед :unsure:
Есть такое дело, но зная некоторые особенности, возможно и получится. Так как я описал их в протоколе.
Надежду не теряю, но она угасает  :(

Winny

Отсутствие номера - это очередной твой провтык... В гарантийке обязательно указывается номер. Если гарантийка не шла, то самому надо было записать. Но не дрейфь! Велосипеды порой находят спустя месяцы...

Кстати, что сказали менты?

Vitaliy

Цитата: Winny от 09 августа 2010, 10:28:47
Отсутствие номера - это очередной твой провтык... В гарантийке обязательно указывается номер.
Так как продавец не хотел распаковывать коробку (мотивируя это тем, что в коробке производитель всё хорошо и тщательно упаковывает чтоб при транспортировке ничего не исцарапалось и не повредилось и он (продавец) потом не сможет всё так же хорошо впихнуть обратно в коробку), то в документах поле серийника было пустым и его туда вписать должен был сам покупатель. Но то ли из-за радости то ли из-за глупости сразу после сборки велосипеда мы этого не сделали.

Alexandr

Цитата: Winny от 09 августа 2010, 10:28:47
Кстати, что сказали менты?

Сказали что думают что раскроют это дело, учитывая улики и обстоятельства, но я даже не знаю...

serega-k

Значит так... давайте по теме.
Сообщения, которые я посчитал не относящимися к реальной ситуации удалил.
Хотите помочь человеку - прокатитесь по городу, по гаражам и поищите, а не базар тут разводите!

Ну или если есть какая нибудь важная инфа/предложения - в студию.