Украден Bergamont Hype 2010 В Чернигове

Автор Alexandr, 08 августа 2010, 12:28:58

« предыдущая - следующая »

Alexandr

08 августа 2010, 12:28:58 Последнее редактирование: 08 августа 2010, 17:58:24 от Alexandr
07.08.2010(суббота) украден Новый Bergamont Hype 2010
Украден был возле магазина "Вело Экстрим", был не пристегнут(сам виноват. не досмотрел)

РАМА    BERGAMONT 26" MTB Alloy 6061 Lite Tubing, Allround-Geometrie
РАЗМЕР РАМЫ   47 (18'')
ЦВЕТ   Shiny Dark Silver-White(белый + серый)
ВИЛКА   RST Capa T, 76mm
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА   TATTOO SI-919, Semi Integrated, Cartridge Bearing
РУЛЬ   TATTOO Comp
ВЫНОС   TATTOO Comp
СЕДЛО   TATTOO Color Line
ГЛАГОЛ   TATTOO Comp
ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ   SHIMANO Acera
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ   SHIMANO FD-M190A-6
МАНЕТКИ   SHIMANO Altus ST-EF50-8
ТОРМОЗА   TEKTRO RBP-Y837AL
ВТУЛКИ   TATTOO Comp / SHIMANO FH-RM30-8L
КАССЕТА   SHIMANO CS-HG40-8I, 11-30T
ОБОДА   RIGIDA Zac 2000
ПОКРЫШКИ   SCHWALBE Black Jack, 26x2,10 (54-559)
СИСТЕМА   SHIMANO FC-M191-L, 42/34/24T
КАРЕТКА   TATTOO CH-52

Ссылка на фото

Пишите, что еще дополнить.
Если что стучите в аську 285 - четыре 76 - 174
Или звоните на телефон моему товарищу 091 901 82 53 (Виталий)
Очень прошу помочь. Заранее благодарен. Вместе мы сила.

UPD: по словам Саши(Хозяина Вело Экстрима) в Чернигове всего два Бергамонта Хайпа 2010 года, один продан самим магазином Вело Экстрим. Второй мой который украли.
отсюда вероятность нахождения именно моего увеличивается.

Winny


Alexandr

Цитата: Winny от 08 августа 2010, 13:00:52
В милицию заявление написал?
Да, написал в течении получаса после кражи. Даже следовательская бригада со мной вместе выезжала + собака)

Winny

И неужели под магазином никто ничего не видел? Я свой байк раньше без проблем оставлял непристёгнутым, т.к. возе магазина почти всегда кто-то есть. В соседних дворах бабулек, детишек, мам, гуляющих с ребёнками, поспрошать...

Alexandr

Цитата: Winny от 08 августа 2010, 13:08:46
И неужели под магазином никто ничего не видел? Я свой байк раньше без проблем оставлял непристёгнутым, т.к. возе магазина почти всегда кто-то есть. В соседних дворах бабулек, детишек, мам, гуляющих с ребёнками, поспрошать...
Да вот и я по этой причине не пристегивал.
Ну как-то в момент кражи об этом не подумал, проехал на веле по дворам. Ничего не нашел. Друг то же проехал. ничего не видел.
Надежда на Велосипедистов и милицию.

Vitaliy

Людей было полно. И внутри магазина и снаружи.
В магазине мы были меньше 5 минут и потом заметили пропажу велосипеда. Мы тоже сколько раз приезжали туда - никогда велосипеды не пристегивали.
Кстати, хозяин магазина (Саша, если не ошибаюсь) дал один из велосипедов проехать вокруг посмотреть за что ему большое спасибо.

Kollector

Особые приметы есть? (мож царапины какие) Или номер рамы сюда напиши на всяк.случай.
P.S. А когда много народу, это в некотором роде даже проще для вора. Никто просто не обратит внимания, чей это вел... То если люди возле велика знают чей он - так тогда да. А так, мало ли, может это хозяин или друг забирает... Да ещё и менталитет у многих такой, что даже если кто и заметил, что велик уводят, просто промолчит...

Alexandr

Цитата: darkness_kos от 08 августа 2010, 14:11:38
Особые приметы есть? (мож царапины какие) Или номер рамы сюда напиши на всяк.случай.
P.S. А когда много народу, это в некотором роде даже проще для вора. Никто просто не обратит внимания, чей это вел... То если люди возле велика знают чей он - так тогда да. А так, мало ли, может это хозяин или друг забирает... Да ещё и менталитет у многих такой, что даже если кто и заметил, что велик уводят, просто промолчит...
Приметы есть, но не знаю писать ли их сюда. Мало ли, воры прочтут или их знакомые и избавятся от них.... В замешательстве я.

Kollector

Да, верно, приметы не указывай. А номер можно указать, частично например начало номера. А то по городу думаю не один такой ездит. А так, если где припаркованный такой будет стоять, думаю не впадлу заглянуть под низ и если начало совпадает звякнуть твоему Виталику и хай разбирается. Номер же выбит на самой раме, если его явственно нарошно збито, тоже звоним Виталику.

А у человека если не будет документов на него это уже понятно..... А поддельные если и "нарисовать", так это ж через магазин где велик якобы купили сразу проверяется... Велик нового образца, тут уже не съедишь, мол триста лет назад купил, продавцы уже не помнят, документы потерял, а кареточным узлом жестко чирил об бордюр и збил номер...
P.S. Номер Виталия верный? А то я такого оператора не знаю...

Alexandr

Цитата: darkness_kos от 08 августа 2010, 14:29:40
Да, верно, приметы не указывай. А номер можно указать, частично например начало номера. А то по городу думаю не один такой ездит. А так, если где припаркованный такой будет стоять, думаю не впадлу заглянуть под низ и если начало совпадает звякнуть твоему Виталику и хай разбирается. Номер же выбит на самой раме, если его явственно нарошно збито, тоже звоним Виталику.

А у человека если не будет документов на него это уже понятно..... А поддельные если и "нарисовать", так это ж через магазин где велик якобы купили сразу проверяется... Велик нового образца, тут уже не съедишь, мол триста лет назад купил, продавцы уже не помнят, документы потерял, а кареточным узлом жестко чирил об бордюр и збил номер...
P.S. Номер Виталия верный? А то я такого оператора не знаю...
Отправил данные в личку. Если кто еще желает помочь, только в личку напишу данные.
Номер верный, это Ютел

Winny

Цитата: darkness_kos от 08 августа 2010, 14:29:40
А номер можно указать, частично например начало номера. А то по городу думаю не один такой ездит. А так, если где припаркованный такой будет стоять, думаю не впадлу заглянуть под низ...
Гыгыгы... Насмешил :)
Так ты и будешь заглядывать под припаркованные велосипеды...
Чем более ширпотребный вел, тем сложнее найти. И это - факт :(
Помнится Giant XTC искали, которых всего пара штук в такой расцветке на Чернигов, наверное, было, и то довольно-таки продолжительное время прошло. А Bergamont Hype хватает. Разве что обращать внимание на расцветку. Я так понимаю, что велосипед - полное новьё и полностью в стоковой комплектации?

Alexandr, пошатайся по рынкам, т.к. скорее всего велосипед тут же продадут. Чернигов - город небольшой, поэтому запросто могут скинуть в том же Славутиче. Ведь было уже, что в Чернигове обнаружился краденный славутичский велосипед...

Alexandr

Цитата: Winny от 08 августа 2010, 17:45:03
Гыгыгы... Насмешил :)
Так ты и будешь заглядывать под припаркованные велосипеды...
Чем более ширпотребный вел, тем сложнее найти. И это - факт :(
Помнится Giant XTC искали, которых всего пара штук в такой расцветке на Чернигов, наверное, было, и то довольно-таки продолжительное время прошло. А Bergamont Hype хватает. Разве что обращать внимание на расцветку. Я так понимаю, что велосипед - полное новьё и полностью в стоковой комплектации?
Полностью новье. Почти в полной комплектации, есть одно НО!. оглашать опять же боюсь, по вышеописанным причинам.
Проапдейтил первый пост, добавив новые данные.

Angelo

Именно сегодня на "золотом" пляже видел подростка лет 14 -15 на таком веле, но в подержанном состоянии на новый не похож был.Твой это или не твой не понятно ! Пост прочитал только что, а на пляже чисто случайно обратил на него внимание !

3pac

Цитата: Alexandr от 08 августа 2010, 12:28:58
UPD: по словам Саши(Хозяина Вело Экстрима) в Чернигове всего два Бергамонта Хайпа 2010 года, один продан самим магазином Вело Экстрим. Второй мой который украли.
отсюда вероятность нахождения именно моего увеличивается.

Сомневаюсь. Через инет заказывают оч много, и НИКТО точно не скажет, сколько их может быть в Чернигове, ссылаясь на то, сколько тыких было продано в одном магазине (велоэкстрим в даном случае). А то еще кинетесь на кого-то без разборок...

Nemez

"Помогите найти велосипед, но особые приметы я вам не скажу." В мемориз, однозначно.