09.08.2010 (R) Карпаты. На Говерлу с великом.

Автор shuriks, 20 июля 2010, 22:08:42

« предыдущая - следующая »

Alex Goz

Цитата: извиняюсь за то что не по теме!
- а изза чего они начинают лопаться? и как этого по возможности избежать?

Відповідь: Та дідько їх знає, частково вирішується проблема міцним ободом на 36 шпиць, але не повністю, може ще має значення вага велосипедиста (у мене 78-80 кг, а було й до 100 доходило)

Nemez

[off]У слабаков, вроде меня, спицы в походах не лопались ни разу.[/off]

Alex Goz

Дивно, а мене це вічно діставало.

shuriks

Цитата: Nemez от 21 июля 2010, 15:51:45
[off]У слабаков, вроде меня, спицы в походах не лопались ни разу.[/off]
[off]а я за прошлые три года ни разу не пробивал колесо :)   В этом году впервые...[off] Но исправный ремкомплект всегда при мне,

благодарю за совет, на выходных попробую застать Кузнеца на работе

VEAN, ничем мы не брезгуем,
в прошлом году у нас был отличный, на 95% асфальтный поход - 1-й день с Ивано-Франковска до Манявы, 2-й день дороги до Яремче, 3-день по трасам Велокраины в этом городке, потом к вечеру к даче экс-президента у водопада Гук, на 4-й день приехали в Ворохту, на 5-й залезли на самую высокую гору страны, на 6-й прокатились к Яблуневскому перевалу и на Буковель, отдохнули в поезде и приперлись через Ирпень-Вышгород-Десну  в Чернигов :)
Изначально планировалось после Говерлы поехать  дальше - Рахов, Тячев , Хуст, Мукачево , но красота гор задержала и мы по ходу скоректировали маршрут на описанный выше.

toxa


shuriks

01-02 не выйдет.. у меня отпуск неделей позже начинается, раньше не успею уладить дела..