Европа в потопе, а мы на бициклах! Будапешт-Братислава- Вена- Прага.

Автор Igor, 08 июня 2010, 23:26:58

« предыдущая - следующая »

Igor


Igor


Igor


Igor


Igor


knakis


Igor

  Открываю даное фото не спроста- на немецком сайте, правда ссылку не дали, народ возмущался по поводу вскинутой в приветствии руки моего напарника возле гостиницы где родился фюрер. ПРИВЕРЖЕНЦЕМ ИДЕЙ гитлера н е  я в л я ю с ь!

Vano

Igor
вопрос: обязательны ли велошлемы для поездки по Европе? заставлял ли во время поездки кто-нибудь их одевать?
производилось ли приготовление пищи на открытом огне, реально ли это в такой же степени, как и в наших лесах(в плане дров, и не запрещено ли)? ) жду ответов по мере возможности :)

Igor

Смысла костров нет- долго и наверное нельзя. Не разводили.Продуктом в супермаркетах и дешевле и вкуснее -валом. Шлемы можно не надевать- но если не дай бог- страховки фиг получиш- и на етом наступит финкризис.... Лучше шлем красивый купить...Там народ на велосипедистов нормально смотрит- и так проще быть малозаметным...

Igor

Смотрятся шлемы гармонично- а вот по поводу виз на етот год узнайте- полный гемо-й, на каждый день нужна бронь отеля. Для велосипедистов непроходит.С жильем не угадаеш никак- или вариант радикалки. Но тогда вообще без вещей.

Vano

ещё вопрос: какова температура дневная/ночная была во время прошлогодней поездки в окрестностях Зальцбурга? по идее, в меру прохладно )) надо решать какую одежду брать с собой для подобной местности, а лишнее везти неохота )

Igor

Было ночью около 2-3 градусов. Могу ошибится но так показывал терм. на велокомпе. Саша спал в лыжном костюме и в фиговом спальнике- замерз сильно. Ето мы были в городе а не в горах. горы в тучах- и ночью сильный дождь....

Igor

Приношу  извинение за дубляж фотки-  вот еще взамен одна- Зальцбург.

Vano

всё понятно, надо брать примерно такую же одежду, как и на майские праздники в Карпаты ) это можно :)
спасибо, буду ещё обращаться в случае появления специфичных вопросов.

Vano

вот и пришло время для подобного велопохода с моим участием, едем частично по схожему маршруту, погоду обещают грозовую и дождливую, но настроение на высоте! По возвращению постараюсь написать отчет, коль не поленюсь :)