Велочехол

Автор viperet, 13 мая 2010, 17:03:04

« предыдущая - следующая »

viperet

Встал вопрос о покупке еще одного велочехла для велосипеда жены. У меня уже есть чехол коммандоровский, он сейчас в их магазине стоит 300 грн, вот думаю какой купить второй чехол - такой же, или что нибудь другое, типа урбиковского велочехла (http://urbik.com.ua/). Кто нибудь ими пользовался? Как впечатления.
В них привлекает конкурентная цена, и многофункциональность. Из минусов как мне представляется - нет ручек для переноски, а так же что шьются они не по форме вела, а прямоугольником, значит будет висеть много лишнего. Так же у урбика много разных моделей, никак не пойму в чем собственно разница кроме цены?

Goofball

Разница в качестве материала - это по словам продавца. По словам некоторых пользователей, также есть небольшая разница в швах. Многофункциональное использование - это плюс, но по прочности командоровскому уступают. И как ты уже сказал - нету ручек для переноски. Вес примерно одинаковый, +\- сотня граммов. Если аккуратно использовать, ножки вилки дополнительно обматывать, то будет жить долго. А ручки можно самому пришить.
P.S. У меня самого чехол командоровский, комментарии выше от знакомых, использующих урбиковские чехлы.