02.05.2010 (О) В поисках ЧУПАКАБРЫ

Автор serega-k, 29 апреля 2010, 23:37:44

« предыдущая - следующая »

serega-k

Дата - 2.05.2010 (воскресенье)
Время встречи - 20:30.
Место встречи - биг борд справа от Ж/Д вокзала.
Выезжаем на последней электричке на Славутич.
Время отправления 21:00.
Стоимость проезда в электричке ~5 грн.
Маршрут - частично повторяет маршрут этой покатушки и может немного корректироваться в зависимости от перемещения Чупакабры.
Грунт/асфальт - 70/30 %
Темп 20-25 км/час.
Дистанция ~ 50. (возможны варианты)
Место финиша - подусовка.
Прогнозируемое время прибытия в город 0:30-2:00.

С собой обязательно брать свет!

Желательно:
Перекус на один раз (около 10 мин), запаску, воду, на велах или на одежде очень желательно иметь светоотражатели.

Задние моргалки во время покатушки хотелось бы видеть в непрерывно светящемся режиме, а не моргающем!

Ну и собственно сама цель поездки:
Настало время обезвредить этого страшного и злого зверя, который поедает сельскую живность.
Чем больше людей - тем безопаснее.

Информация к размышлению:
В бакаевских болотах на Черниговщине завелась чупакабра
Обратите внимания на то, что зверь боится света.
Чупакабра набросился на девочку


Fugitive

К охоте на Чупу присоединяются:
- Fugitive
- Dravasek

Андрей

К охоте на Чупу присоединяюсь и  я )))))

Андрей


serega-k

Отлично! На номерах уже есть кому стоять. А кто пойдет в загон? :D
Решайтесь! Нужны еще люди.
Чупакабре никого не отдадим. Темп по последнему.

Может нас порадует женская половина форума своим присутствием на покатушке?

3pac


AksGiant

Ребята я с Вами за Чупа-кабра-чупсом. Ослепим же своими фонарями это чудище.

maki


3pac


Андрей

да вот я живой недавно проснулся  покатушка  удалась...

Fugitive

Прокатились ...
+ Вернулись относительно быстро (1:15 уже спал)
+ Продышался и устал
+ Испытал сразу 2 фонаря (если на максимуме - это перебор  :))
+ Под Черниговом покатался в удовольствие.

- Спешащий темп, поэтому мало общения в движении, окрестности не розглядели, порой теряли последнего
- Темп по первому, с остановками дождаться последнего  ;) (так правильнее называется  :D )
- Понял, что брать сестру в такую покатушку не имеет смысла

AksGiant

Ночные покатушки вообще увлекательны, но так как мы ехали эту, конечно мне не оч. понравилось. Валили как лоси, как будто нас кто то догонял. Помоему можно было проехать в нормальном темпе, что б хоть запомнить где находился. А так всё мельком прошло. Удовольствия мало.

Виталий

С какой скоростью то ехали?

maki

Поскольку я и был тем отстающим, то объективно плюсы и минусы оценить не могу. Но можно заметить что по темпу ... просто убегали от ядерного взрыва, или то я слишком медленный. Так что сорри за "последнего".

хоть и мало, но фотки тут : http://picasaweb.google.com/114777120989164168233/2052010?feat=directlink


3pac

Короче, мы проехали от вокзала до подусовки 46-47км за 2.10ч. по спидометру. Значить, средняя получается ~22. Но прикол в том, что были участки, когда скорость не привышала 4-5км/ч и из за них средняя не большая получилась... А в основном темп был 25 -35 км/ч.
А так, если б не пару срезаний через вероятные укрытия чупакабры, то средняя была б все 25-26.
Да не. Нормалек. Мы еще потом поганялись на белоусе. Ток по моему больше 45-ти не получилось ехать :(. Ну хотя по внедорожью это была быстроватая средняя скорость))