Украден Comanche Prairie

Автор Lennon, 17 апреля 2010, 23:12:33

« предыдущая - следующая »

Lennon

17 апреля 2010, 23:12:33 Последнее редактирование: 18 апреля 2010, 00:23:19 от Lennon
Добрый вечер!
Жаль, но мое первое сообщение на этом форуме - просьба помочь.
Взломали в доме подвал, сперли старичка Commanche Prairie. Сегодня днем.
Особые приметы - рама 20", темно-красный цвет, умеренные потертости от возраста и юзания ))
Вилка обычная (без амортизаторов). Из особых примет - Giant-овские педали и седло (кажется), пристежной замок Author под седлом (наверняка уже нет его там), простенький китайский спидометр.

Территориально - в центре города.
Может кто видел подобный вел (я таких не замечал особо по городу, есть шанс что он чуть ли не один такой), или где на барахолке появился вдруг - просьба принять какие-либо меры. Узнать что и как, позвонить мне.
Мой номер 066-4841096 - Антон.

Вел хоть и древний, но рабочая лошадка,  дорог как память, тем более, куплен у хорошего друга - я обещал его беречь и лелеять. А тут такая лажа.

ЗЫ. Простите за возможную неграмотность, я на этом форуме более чем недавно  ::)
ЗЫЫ. Если найду фотку - выложу тут.

http://photo.online.ua/maz0histru/303480/sizes/ - вот тут вот справа который. Все что нашел.

knp25


Lennon

По стечению обстоятельств, вел нашелся.

Спасибо, тему можно закывать )

VEAN

22 апреля 2010, 15:11:49 #3 Последнее редактирование: 22 апреля 2010, 15:22:21 от VEAN
поздравляю! :clap:

как нашолся? историю в студию :hammer: при каких обстоятельствах нашли, как искали, сколько искали? или всё это наша доблесная милиция? :batman:


Lennon

Нашел товарищ, которого я чисто случайно встретил в тот день, когда велик сперли, сообщил ему.
Через несколько дней он мне позвонил и сказал что "преследует преступника,  8) который едет хз куда на моем велике". Догнал, остановил.
Я тоже подъехал, выяснили что дядька (подозрительный сельский полуалкаш) купил мой вел у каких-то нариков на центральном рынке за 200 грн.  :o
В общем, кто украл - не наказан, мужичок лишился 200 грн (сам виноват), велик возвращен. Скрутили только хороший велозамок (одно крепление осталось только >:D) и спидометр.
В ментовке - только бумажки писали, в данном случае им особо работать не пришлось.

ЗЫ. Как раз, сидели с товарищем ждали в приемной - и видели как первая опергруппа выезжала на вызов по уже нашумевшему лопаточному маньяку. Ну и денек был.
Ппц.  :blink:

VEAN

понятно терь 8)
довольно таки редкое стечение обстоятельств