VeloOnline

Автор serega-k, 02 апреля 2010, 10:26:16

« предыдущая - следующая »

serega-k

02 апреля 2010, 10:26:16 Последнее редактирование: 02 апреля 2010, 20:57:34 от Winny
«VeloOnline»

WWW: veloonline.com

+38 (044) 223-66-23
KS : +380 67 125-33-35
MTS : +380 50 588-55-22

Бесплатная доставка по Украине компанией "Почтово-грузовой курьер" - адрес в Чернигове - ул. Щорса №62а

Alex Goz

Це той, що недалеко від Шулявки?. Якщо то він, чесно кажучи я розчарований - вибір велосипедів досить великий, а запчастин - нуль і ціни на них вищі ніж у Чернігові. В Велоекстрімі вибір значно ширший. Був там у жовтні.

Миллионер

А я брал там свой вел.
С Alex Goz согласен - велосипедов валом, но они дешевле были, чем у нас...

Kollector

Покупал в этом магазине. Остался доволен по нескольким причинам:
1) покупал два болта под шестигранник, для крепления шатунов к каретке (у нас "под шестигранник" не нашёл). Поначалу даже не верил, что мне каких-то два болта будут доставлять :)
2) бесплатно доставили!!! я уже много чего покупал через интернет, но чтоб при покупке всего в 18грн. делали бесплатную доставку, встретил впервые. Был очень приятно удивлён.

ул. Щорса №62а - если кто будет искать, это на музыкалке. Салон "митсубиши", с тыльной стороны здания.

viperet

ЦитироватьСалон "митсубиши", с тыльной стороны здания.
Это не там еще и Rozetka.ua выдача?
Вообще бесплатная доставка это приятно, особенно для мелких покупок. По поводу бесплатной доставки - китайцы вообще например покупку за два доллара бесплатно доставляют по всему миру - и даже ехать не надо, почтальон принесет прямо домой.

Kollector

05 июня 2010, 17:16:48 #5 Последнее редактирование: 06 июня 2010, 09:57:41 от darkness_kos
Не знаю, с "розетки" ничё не покупал.
Да, на мелких покупках доставка очень чувствуется. То если заказ на пару тысяч, вот тогда 10грн. больше/меньше и не заметно  8)

Ой, а по поводу китая, с пол года назад хотел зделать покупки, да так руки и не дошли. Там всреднем где-то 15$ будет стоить доставка к нам в Украину + длительность доставки в несколько месяцев + могут чё-то левое выслать (все мы знаем их китайские флешки, нокии н-95 и т.д.). Доставку можно и вообще бесплатно, но тогда придётся с налоговой разбираться  >:D

Leonid

Подскажите каким образом осуществляли связь с етим магазином? по моб. сильно много не наговориш. пытаюсь зайти к ним в чат - не заходит уже какой день. не в курсе аська у них есть?

npeBeD :)

Цитата: Leonid от 12 февраля 2012, 11:47:44
Подскажите каким образом осуществляли связь с етим магазином? по моб. сильно много не наговориш. пытаюсь зайти к ним в чат - не заходит уже какой день. не в курсе аська у них есть?


Все работает, пробуй по этой сссылке http://www.veloonline.com/

Leonid

сайт тот же самый куда и я захожу. захожу в чат - оно пишет подключение к серверу и так до бесконечности

npeBeD :)

Цитата: Leonid от 12 февраля 2012, 11:52:37
сайт тот же самый куда и я захожу. захожу в чат - оно пишет подключение к серверу и так до бесконечности

Странно, у меня все работает  ???


Leonid

12 февраля 2012, 21:26:08 #10 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 21:55:21 от Leonid
Цитата: npeBeD :) от 12 февраля 2012, 19:30:01
Странно, у меня все работает  ???


у меня уже тоже. опера не хочит заходить. IE - заходит. только как-то общение с консультантом не сложилось, поздоровались, я задал вопрос и тишина ???  неожидал такого.
есть опыт общения с ихними консультантами? успешно? даже отправлял сообщения по обратной связи - толку нету.

Fan

Два раза делал заказ в этом магазине, оба раза остались очень негативные впечатления!
Первая покупка была пару лет назад, покупал насос для вилки. Первая накачка  и выясняется что  насос травит возле манометра(по резьбе,там где манометр прикручивается к штоку насоса) Отправил назад и предупредил что когда будете отправлять другой насос, проверьте обязательно что все работает исправно. Получил, проверил - травит( возможно мне просто вернули первый бракованый экземпляр). Плюнул и сам отремонтировал.
Вторая попытка - и опять не удачно!
Делаю заказ по телефону 24 числа этого месяца , уточняю что деталь нужна не познее 27-го, иначе можете не отправлять, обещают что 27-го ТОЧНО ЗАБЕРЕТЕ !. на следующий день(25-го) перезваниваю чтоб изменить телефон на который надо скинуть №ТТН   а менеджер мне  говорит что не видит моего заказа. Мысленно зарекаюсь что-то покупать в этом магазине и опять диктую все реквизиты, в этот раз мне сообщили номер заказа. И снова на мой вопрос "точно приедет  27 - го ?"  ответили -ДА.  Вчера вечером получаю смс с % ттн и сегодня жду посылку, просматривая услугу "Отследить груз".После обеда решил перезвонить в интайм и узнать когда приедет заказ, на что мне сообщили что посылка приедет только 01.07. 
Вообщем итог: У меня нет теперь никакого желания  что либо там покупать.

ultegra

Ну это скажи спасибо интайму. Они возят пару раз в неделю. НП уже б приехало сегодня, тем более с Киева то   .

flopix

Брал там велосипед, некоторые запчасти, велообувь. Остались положительные впечатления.

Хороший магазин, хотя выбор некоторых компонентов и не сильно большой.

Fan

Цитата: ultegra от 27 июня 2014, 17:51:15
Ну это скажи спасибо интайму. Они возят пару раз в неделю. НП уже б приехало сегодня, тем более с Киева то   .
К интайму у меня претензий нет, стоимость доставки дешевле нп , забирать заказ удобно(рядом) все мои заказы приезжали вовремя. И главное, менеджеры  VeloOnline меня заверили что посылка с Киева в Чернигов через интайм приходит на следующий день, поэтому я даже и не подумал уточнить это у самого перевозчика.