Сборка видео с покатушек

Автор Мишок, 24 февраля 2010, 23:22:36

« предыдущая - следующая »

Мишок


denicka

Ну Мишок молодец конечно!!! Закаленный блин парень,да и покотались экстремально,молодцы!


Андрей


denicka


Alata

Миша...спасибки за позитив :D,видео супер

Fugitive

Мишок, спасибо за момент ностальгии в рабочих буднях!  :D

Kollector

01 февраля 2011, 18:03:03 #7 Последнее редактирование: 03 февраля 2011, 21:04:51 от darkness_kos
Вот катались с Виталием, замутил ролик на память)

http://www.youtube.com/watch?v=H6ZOaJtzXGg

Материал получился достаточно однотипный, так что за режесуру не ругать))

кокос


viperet

darkness_kos, отличное качество видео, чем снимал то?
как всегда отмечу, что видео снятое на ходу с вела хорошо бы проганять через Deshaker )))

Kollector

viperet, снимал на panasonic lumix ft2. Ну и велокрепление к нему прикупил) Просто в настоящей отдельной камере не нуждаюсь, решил компромисс найти. Так и фотик хороший и видео ничего.
А за дешейкер - спасибо) Не знал, я просто новеньки в этом деле. Ото пинакл студио скачал, да тупо на нем нарезал)

viperet

Думаю вам будет интересно видео, снято камерой GoPro
Второй тест GoPro.mp4
Вел Marin East Peak, покрышки Schwalbe Ice Spiker

Kollector

viperet, да нормалёк. Тоже засматривался на эту камеру, но из-за отсутсвия дисплея она отпала, как вариант для покупки (это чисто узкоспециализорованная экшн-камера. Для моего "уровня" пока такого агрегата не нужно...). У неё офигительный плюс - такое разнообразие возможности крепления, что буквально везде прилепить можно.

Кстати, сделал лёгкую стабилизацию ролика (ссылку поменял). По горизонтали стабилизировал вообще чу-чуть. Если сделать больше - видео, на мой взгляд, какое-то "мёртвое" получается, вроде на воздушном шарике камера летит))

Kollector


кокос

viperet,класный у тебя мурзик 8)