"Методика Лэнса Армстронга"/The Science of Lance Armstrong

Автор Ranger Pacific, 21 февраля 2010, 20:55:34

« предыдущая - следующая »

Ranger Pacific

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2468461



Год выпуска: 2005
Вид спорта: Шоссейный велоспорт
Участники: Ленс Армстронг и научная команда Discovery
Продолжительность: 47минут
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский
Описание: Знаете ли вы, что даже подъем вверх большого пальца Лэнса при езде на полной скорости добавляет ему 20 грамм веса за счет увеличения сопротивления воздуха, а это означает для спортсмена потерю драгоценного времени? Знаете ли вы, что объем легких знаменитого велогонщика превышает объем легких обычного человека больше, чем в два раза, а его сердце на одну треть больше в размере? А благодаря аэродинамическим характеристикам своего велосипеда Trek Madone Лэнс экономит полторы минуты при прохождении более чем 200 километрового этапа чемпионата Тур де Франс.

Методика Лэнса Армстронга" рассказывает о личном и профессиональном развитии спортсмена - от человека, пережившего рак, до шестикратного чемпиона Тур де Франс. Особое внимание в программе уделено выдающемуся атлетизму Лэнса, его стремлению к совершенству и страсти к современным технологиям.

"Методика Лэнса Армстронга" - это динамичная, пропитанная адреналином передача, посвященная изучению феномена легендарного гонщика. В программе представлены интервью с тренерами, специалистами по аэродинамике, физиологами и, конечно, с самим Лэнсом.

Премьера программы "Методика Лэнса Армстронга" состоялась 27 июня 2005 года. Передача одновременно вышла на экраны в 160 странах мира и была показана на 35 языках.
Доп. информация: Качество видео к сожалению не на высоте, лучшего качества найти не получилось.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (1.33:1) 25 fps, DivX Codec 5.1.1, 1899 kbps
Аудио: MPEG Layer 3, 128.00 kbps, 1 ch, 44.100 kHz